公共卫生宣传服务招标公告(枣庄市山亭区北庄镇中心卫生院2024)
枣庄市山亭区北庄镇中心卫生院公共卫生宣传服务项目
竞争性磋商公告
一、采购人:枣庄市山亭区北庄镇中心卫生院
地址:枣庄市山亭区北庄镇驻地
联系方式:0632-8914407
二、采购代理机构:山东嘉德铭项目管理有限公司
地址:山东省枣庄市市中区文化广场花苑小区九号楼门市1号
联系人:马经理
联系电话:18369235330
三、采购项目名称:枣庄市山亭区北庄镇中心卫生院公共卫生宣传服务项目
采购项目编号:SDJDM-2024-0516
采购项目情况:
标包
采购内容
供应商资格要求
预算金额
A
枣庄市山亭区北庄镇中心卫生院公共卫生宣传服务项目
1.
在中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有有效的营业执照;
2.
供应商必须具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,具有良好的商业信誉,在以往的采购中没有违法、违纪、违约等行为;
3.
在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(www.creditsd.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动;4.本项目不接受联合体;
11万元
四、获取磋商文件
1、时间:2024年5月17日09时至2024年5月21日17时整。
2、地点:山东省枣庄市市中区文化广场花苑小区九号楼门市1号
3、方式:供应商报名时必须提供以下有关资料原件及复印件一份(加盖单位公章留存),现场确认需提供:(1)营业执照;(2)法人证明或授权委托书及本人身份证(3)信用记录:信用中国(www.creditchina.gov.cn)、信用山东 (www.creditsd.gov.cn)中国政府采购网 (www.ccgp.gov.cn)的信用截图。
注:供应商最终资格的确认以专家小组现场组织的资格后审为准。
售价:300元/份。
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年5月27日09时30分前(北京时间)
2.地点:山东省枣庄市市中区文化广场花苑小区九号楼门市1号
六、磋商时间及地点
1.时间:2024年5月27日09时30分(北京时间)
2.地点:山东省枣庄市市中区文化广场花苑小区九号楼门市1号
七、采购项目联系方式:
联系人:马经理
联系方式:18369235330