冶炼平焊法兰 无缝弯头 带颈平焊法兰 盲板 无缝三通招标公告(鄂尔多斯市君正能源化工有限公司2024)
内蒙君正冶炼平焊法兰采购
*项目名称: 内蒙君正冶炼平焊法兰采购
*项目发布时间: 2024-05-17 10:30:13
*项目截止时间: 2024-05-20 10:00
*联系人: 张旭
*联系电话: 18147301777
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
38
无缝弯头,90°,Φ133×5,R=1.5D,20#
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
37
带颈平焊法兰,DN200,1.6Mpa,RF,20#
4.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
36
盲板,DN100,1.6MPa,RF,20#
4.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
35
无缝弯头,90°,Φ57×3.5,R=1.5D,20#
4.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
34
无缝三通,Φ159×4.5mm,Φ159×4.5mm,304
4.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
33
无缝三通,Φ108×4,Φ108×4,20#
1.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
32
带颈平焊法兰,DN500,1.6Mpa,RF,20#
8.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
31
无缝三通,Φ133×4,Φ133×4,20#
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
30
无缝弯头,90°,Φ159×4,R=1.5D,20#
5.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
29
盲板,DN150,1.6MPa,RF,20#
4.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
28
无缝弯头,90。,Φ89×4.5,R=1.5D,20#
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
27
法兰盖,DN300,2.5Mpa,RF,20#
8.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
26
带颈平焊法兰,DN450,1.6Mpa,RF,20#
4.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
25
法兰盖,DN500,1.6Mpa,RF,20#
8.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
24
带颈平焊法兰,DN25,1.6Mpa,RF,20#
12.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
23
无缝弯头,90°,Φ57×3.5,R=1.5D,20#
11.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
22
法兰盖,DN100,1.6Mpa,RF,20#
6.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
21
无缝弯头,90°,Φ108×4,R=1.5D,20#
32.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
20
无缝弯头,90°,Φ325×7,R=1.5D,20#
8.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
19
带颈平焊法兰,DN100,1.6Mpa,RF,304
8.0
片
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
18
带颈平焊法兰,DN350,1.6Mpa,RF,20#
3.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
17
盲板,DN700,1.6MPa,RF,20#
2.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
16
法兰盖,DN100,2.5Mpa,RF,304
15.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
15
对焊法兰,DN50,1.6Mpa,RF,20#
2.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
14
带颈平焊法兰,DN50,1.6Mpa,RF,20#
18.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
13
无缝三通,Φ159×4,Φ108×4,20#
4.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
12
对焊法兰,DN125,1.6Mpa,RF,20#
6.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
11
对焊法兰,DN450,1.6Mpa,RF,20#
6.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
10
盲板,DN300,1.6MPa,RF,20#
4.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
9
对焊法兰,DN150,1.6Mpa,RF,20#
2.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
8
带颈平焊法兰,DN50,1.6Mpa,RF,20#
16.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
7
法兰盖,DN50,1.6Mpa,RF,20#
6.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
6
带颈平焊法兰,DN150,1.6Mpa,RF,20#
8.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
5
平焊法兰,DN200,1.6Mpa,RF,20#
8.0
片
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
4
无缝弯头,90°,Φ219×4,R=1.5D,20#
4.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
3
双丝短节,DN20×100,Q235B,镀锌
30.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
2
无缝弯头,90°,Φ480×8,R=1.5D,20#
1.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
1
平焊法兰,DN400,1.0Mpa,RF,20#
12.0
片
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部