慰问礼包 牛奶招标公告(温州职业技术学院2024)
一、项目信息
项目名称:关于温州职业技术学院慰问礼包在线询价的公告(重1)
项目编号:62024051789031156项目联系人及联系方式:周先生0577-86680027
报价起止时间:2024-05-17 10:39 -2024-05-22 11:30
采购单位:温州职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
牛奶
核心参数要求:商品类目: 牛奶; 六一儿童节礼包:详见附件;次要参数要求:
630套
63000.00
-
买家留言:-
附件:2024.5.15温职院2024年六一儿童节产品采购方案(1).xlsx
响应附件要求:清单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 温州市 瓯海区 茶山街道 温州职业技术学院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
要求
1、卖方完成全部供货及安装、调试、培训等服务,通过买方验收后,开具合同金额100%的增值税普通发票,买方完成入库手续后7个工作日内,买方向卖方支付100%合同价款;2、卖方逾期交货验收,应向买方偿付违约金,每逾一周违约罚款按合同总价的0.8%计收,直至交货验收为止。(一周按7天计算,不足一周按一周计算)。逾期交货验收的违约赔偿最高限额为合同总价的8%,如违约金达到最高限额时卖方仍不能交货验收,买方可考虑终止合同。3、本附件内容为最低标准,不满足为无效报价。
温职院2024年六一儿童节产品采购方案
温职院2024年六一儿童节产品采购方案
温职院2024年六一儿童节产品采购方案
温职院2024年六一儿童节产品采购方案
温职院2024年六一儿童节产品采购方案
温职院2024年六一儿童节产品采购方案
温职院2024年六一儿童节产品采购方案
序号
产品名称
规格
品牌范围
单位
数量
备注
1
纯牛奶
包装方式为原厂整箱包装,非散装,净含量≥200mL*10瓶,原产地新疆,保质期≥6个月,生产日期要求在2024年5月1日以后生产
新农、天润、西域春
箱
1
每套包含一箱纯牛奶、一箱原生酸奶、一盒鸡蛋卷并搭配一个礼品袋,一共630套。
2
原生酸奶
包装方式为原厂整箱包装,非散装,产品类型为:全脂风味发酵乳,净含量≥(135g/碗)*12碗,原产地新疆,口味:原味,保质期≤30天,生产日期要求在2024年5月20日以后生产
西域春、新农、天润、
箱
1
每套包含一箱纯牛奶、一箱原生酸奶、一盒鸡蛋卷并搭配一个礼品袋,一共630套。
3
原味鸡蛋卷礼盒
包装方式为原厂整盒包装,非散装,净含量≥320g,内含独立小包装,口味:原味,保质期≥3个月,生产日期要求在2024年4月15日以后生产
荣诚、元朗、金语
盒
1
每套包含一箱纯牛奶、一箱原生酸奶、一盒鸡蛋卷并搭配一个礼品袋,一共630套。
4
礼品袋
材质:环保无纺布袋,颜色中标后需按采购方要求提供,可定制客户LOGO和宣传语(客户提供),规格大小能装下以上全部产品。
个
1
每套包含一箱纯牛奶、一箱原生酸奶、一盒鸡蛋卷并搭配一个礼品袋,一共630套。
要求
中标单位需在2024年5月29日上午10点30分之前自行配送至我方茶山总校区正德楼和各二级学院、鹿城校区、瑞安校区、仙岩校区、永嘉校区各楼栋。
中标单位需在2024年5月29日上午10点30分之前自行配送至我方茶山总校区正德楼和各二级学院、鹿城校区、瑞安校区、仙岩校区、永嘉校区各楼栋。
中标单位需在2024年5月29日上午10点30分之前自行配送至我方茶山总校区正德楼和各二级学院、鹿城校区、瑞安校区、仙岩校区、永嘉校区各楼栋。
中标单位需在2024年5月29日上午10点30分之前自行配送至我方茶山总校区正德楼和各二级学院、鹿城校区、瑞安校区、仙岩校区、永嘉校区各楼栋。
中标单位需在2024年5月29日上午10点30分之前自行配送至我方茶山总校区正德楼和各二级学院、鹿城校区、瑞安校区、仙岩校区、永嘉校区各楼栋。
中标单位需在2024年5月29日上午10点30分之前自行配送至我方茶山总校区正德楼和各二级学院、鹿城校区、瑞安校区、仙岩校区、永嘉校区各楼栋。