糊树脂球阀 球阀 防静电球阀 美标球阀招标公告(鄂尔多斯市君正能源化工有限公司2024)
鄂尔多斯君正糊树脂球阀采购
*项目名称: 鄂尔多斯君正糊树脂球阀采购
*项目发布时间: 2024-05-16 19:31:29
*项目截止时间: 2024-05-20 09:00
*联系人: 苏文龙
*联系电话: 18647299491
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
12
球阀,Q41F—40,304,DN15,RF
3.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
11
防静电球阀,Q41F—40,304,DN25,RF
1.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
10
球阀,Q41H—25,304,DN15,RF
5.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
9
美标球阀,Q41H—300,304,DN50,RF
1.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
8
球阀,Q41H—25,304,DN25,RF
1.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
7
球阀,Q41H—25,304,DN100,RF
2.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
6
球阀,Q41H—25,304,DN80,RF
3.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
5
球阀,Q41F—16,WCB,DN25,RF
60.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
4
球阀,Q41H—25,304,DN100,RF
5.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
3
球阀,Q41H—25,304,DN25,RF
19.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
2
球阀,Q41H—25,304,DN50,RF
1.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)
1
球阀,Q41H—25,304,DN80,RF
16.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司(EP项目)