车辆维修保养定点服务招标公告(格尔木市消防救援支队2024)


格尔木市消防救援支队车辆维修保养定点服务项目(包1行政车)包1行政车

格尔木市消防救援支队车辆维修保养定点服务项目(包1行政车)公开招标公告

&nbsp受 格尔木市消防救援支队委托,拟对格尔木市消防救援支队车辆维修保养定点服务项目(包1行政车)进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

采购项目编号

格政采竞磋(服务)2024-004号-01

采购项目名称

格尔木市消防救援支队车辆维修保养定点服务项目(包1行政车)

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

200000.00元

项目分包个数

1

各包要求

具体内容详见《招标文件》点击此处下载
招标文件备案

各包供应商资格条件

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:详见招标文件

公告发布时间

2024-05-17 15:43

招标文件发布起止时间

2024-05-18 至 2024-05-27 上午09:00-11:30和 下午13:30-17:30

招标文件发售方式

网上领取

招标文件售价

0.0元

招标文件发售地点

《青海省政府采购网》

购买招标文件时应提供材料

保证金信息

分包编号:格政采竞磋(服务)2024-004号-01-1
分包名称:格尔木市消防救援支队车辆维修保养定点服务项目(包1行政车)包1行政车
保证金子账号:[户名:格尔木市政务服务监督管理局;开户行:中国工商银行格尔木昆仑路支行;子账号:2806000238000818958]

投标截止时间

2024-05-28 09:00

开标时间

2024-05-28 09:00

投标及开标地点

政采云客户端

采购单位及联系人电话

采购单位:格尔木市消防救援支队
联系人:王先生
联系电话:0979-8428883
联系地址:格尔木市东城区15号格尔木市消防救援支队

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:格尔木市政务服务和公共资源交易中心
联系人:蒙女士
联系电话:0979-8410095
联系地址:格尔木市政务服务和公共资源交易中心

采购代理机构开户银行

0

收款人

0

银行账号

0

其他事项

本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、 《青海省政府采购网》同时发布。

财政部门监督电话

单位名称:格尔木市财政局
联系电话:0979-8418264

格尔木市政务服务和公共资源交易中心
2024-05-17

附件:

投标链接: