送料小车配件招标公告(中国葛洲坝集团机电建设有限公司2024)
葛洲坝机船公司机械厂牵引车项目送料小车配件采购
项目编号:CGGJJD_CGGCJXCB-HW-FZJC-01-2024-040
项目名称:葛洲坝机船公司机械厂牵引车项目送料小车配件采购
截标/开标时间:2024/5/23 15:00:00
项目类型:货物采购
招标人:中国葛洲坝集团机电建设有限公司\\中国葛洲坝集团机械船舶有限公司
项目介绍:葛洲坝机船公司机械厂牵引车项目送料小车配件采购公告1.采购条件葛洲坝机船公司机械厂牵引车项目送料小车配件采购 已经批准,资金来源为 项目结算款,招标人为 中国葛洲坝集团机械船舶有限公司机械厂 。本项目已具备招标条件,现进行 公开询比采购 。2.项目概况与采购范围2.1 采购范围:牵引车项目送料小车配件1批;2.2 交货时间:详见招标文件报价表。2.3 交货地点:湖北省宜昌市猇亭区猇亭大道18号或甲方指定地点 2.4 质保期:货物质保期为货物交付并现场验收合格后 12个月。 3.应答人资格要求3.1 资质要求:具有在中华人民共和国境内依法注册、具有独立企业法人资格、具有同类材料供应经验的生产厂家或者经销代理商。3.2 财务要求:具有履约相应的财务机构及管理人员。3.3 在中国能建电子采购平台(网址http://ec.ceec.net.cn/)完成注册并成为葛洲坝集团内部合格供应商,并经审核合格。但在中国葛洲坝集团股份有限公司或机电建设有限公司有违约失信行为被限制投标的除外。3.4投标人必须能提供满足招标文件要求的标的物。4.采购文件的获取获取时间:2024年5月20日15:00时-2024年5月23日15:00 时止。获取方法:登录中国能建电子采购平台获取(网址:http://ec.ceec.net.cn/)。5.应答文件的递交递交截止时间:2024 年 5 月 23 日 15:00 时止。递交方法:?通过中国能建电子采购平台递交。□将纸质应答文件寄送至采购人。 递交地址:?中国能建电子采购平台。 □采购人联系地址。6.开标时间及地点开标时间:同应答文件的递交截止时间。开标方式:?在中国能建电子采购平台开标。□在采购人联系地址进行现场开标。7.其他公告内容本次采购公告在中国能建电子采购平台上发布。 8.监督部门本采购项目的监督部门为纪委机构。9.联系方式名 称:中国葛洲坝集团机械船舶有限公司地 址:湖北省宜昌市猇亭区猇亭大道18号联系人: 项文婧 电 话: 15171739430 邮 箱: 236766679@qq.com\t 2024 年 5 月 17 日