导轨招标公告(深圳分公司2024)
询价单号
FA2405XJ00170709
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-22
报价截至时间
2024-05-22T14:00
采购商名称:深圳分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01853473FA240517000001000026
WinCC 系统软件V8.0亚洲,RC 65536(65536个过程变量),运行系统/配置软件DVD上,浮动许可证
WinCC 系统软件V8.0亚洲,RC 65536(65536个过程变量),运行系统/配置软件DVD上,浮动许可证*6AV6381-2BQ08-0AV0*SIEMENS*
SIEMENS
3.0
set
2024-08-30
到货地点:1
01853451FA240517000001000004
导轨245MM
导轨245MM*6ES7590-1AC40-0AA0*SIEMENS*
SIEMENS
7.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853449FA240517000001000002
1518-4 PN/DP
1518-4 PN/DP*6ES7518-4AP00-0AB0*SIEMENS*
SIEMENS
9.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853470FA240517000001000023
工业以太网 FastConnect 剥线工具
工业以太网 FastConnect 剥线工具*6GK1901-1GA00*SIEMENS*
SIEMENS
3.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853463FA240517000001000016
DC24V,20A
DC24V,20A*6EP1336-3BA10*SIEMENS*
SIEMENS
44.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853474FA240517000001000027
WinCC RT Client 128 PowerTags(RT 128)
WinCC RT Client 128 PowerTags(RT 128)*6AV6381-2BC08-0AV0*SIEMENS*
SIEMENS
12.0
set
2024-08-30
到货地点:1
01853456FA240517000001000009
DI 32X24VDC BA
DI 32X24VDC BA*6ES7521-1BL10-0AA0*SIEMENS*
SIEMENS
196.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853472FA240517000001000025
WinCC V8.0 Redundancy
WinCC V8.0 Redundancy*6AV6371-1CF08-0AX0*SIEMENS*
SIEMENS
1.0
set
2024-08-30
到货地点:1
01853454FA240517000001000007
IM155-5
IM155-5*6ES7155-5AA01-0AB0*SIEMENS*
SIEMENS
53.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853460FA240517000001000013
TM Count 2x24V
TM Count 2x24V*6ES7550-1AA01-0AB0*SIEMENS*
SIEMENS
13.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853461FA240517000001000014
TM POSINPUT 2
TM POSINPUT 2*6ES7551-1AB00-0AB0*SIEMENS*
SIEMENS
71.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853477FA240517000001000030
存储卡 4MB
存储卡 4MB*6ES7954-8LC03-0AA0*SIEMENS*
SIEMENS
1.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853458FA240517000001000011
AI 8XU/I/RTD/TC ST
AI 8XU/I/RTD/TC ST*6ES7531-7KF00-0AB0*SIEMENS*
SIEMENS
44.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853469FA240517000001000022
S7-1500, AI 8XU/I HS
S7-1500, AI 8XU/I HS*6ES7531-7NF10-0AB0*SIEMENS*
SIEMENS
5.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853453FA240517000001000006
35mm前连接器
35mm前连接器*6ES7592-1BM00-0XB0*SIEMENS*
SIEMENS
170.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853476FA240517000001000029
1513-1 PN
1513-1 PN*6ES7513-1AM03-0AB0*SIEMENS*
SIEMENS
1.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853465FA240517000001000018
PN电缆
PN电缆*6XV1840-2AU10 1000米/卷*SIEMENS*
SIEMENS
2.0
卷
2024-08-15
到货地点:1
01853479FA240517000001000032
总线适配器 BA 2xRJ45, 2 个 RJ45 插座
总线适配器 BA 2xRJ45, 2 个 RJ45 插座*6ES7193-6AR00-0AA0*SIEMENS*
SIEMENS
6.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853464FA240517000001000017
DC24V,40A
DC24V,40A*6EP3337-8SB00-0AY0*SIEMENS*
SIEMENS
60.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853466FA240517000001000019
PN头
PN头*6GK1901-1BB10-2AE0*SIEMENS*
SIEMENS
9.0
pack
2024-06-30
到货地点:1
01853452FA240517000001000005
导轨530MM
导轨530MM*6ES7590-1AF30-0AA0*SIEMENS*
SIEMENS
57.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853462FA240517000001000015
DC24V,10A
DC24V,10A*6EP1334-3BA10*SIEMENS*
SIEMENS
12.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853457FA240517000001000010
DQ 32X24VDC/0.5A BA
DQ 32X24VDC/0.5A BA*6ES7522-1BL10-0AA0*SIEMENS*
SIEMENS
128.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853467FA240517000001000020
X101-1
X101-1*6GK5101-1BB00-2AA3*SIEMENS*
SIEMENS
28.0
ea
2024-08-30
到货地点:1
01853480FA240517000001000033
90°PN头,用于薄膜键盘
90°PN头,用于薄膜键盘*6GK1901-1BB20-2AA0*SIEMENS*
SIEMENS
30.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853471FA240517000001000024
WinCC V8.0 Server
WinCC V8.0 Server*6AV6371-1CA08-0AX0*SIEMENS*
SIEMENS
2.0
set
2024-08-30
到货地点:1
01853475FA240517000001000028
博图
博图*6ES7810-5CC14-0YA5*SIEMENS*
SIEMENS
2.0
set
2024-08-30
到货地点:1
01853459FA240517000001000012
AQ 8XU/I HS
AQ 8XU/I HS*6ES7532-5HF00-0AB0*SIEMENS*
SIEMENS
31.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853468FA240517000001000021
XB205-3
XB205-3*6GK5206-2BB00-2AC2*SIEMENS*
SIEMENS
27.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853448FA240517000001000001
PM,70W
PM,70W*6EP1332-4BA00*SIEMENS*
SIEMENS
9.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853450FA240517000001000003
存储卡 256MB
存储卡 256MB*6ES7954-8LL03-0AA0*SIEMENS*
SIEMENS
9.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
01853478FA240517000001000031
薄膜键盘KB32F
薄膜键盘KB32F*6AV3688-3EH47-0AX0*SIEMENS*
SIEMENS
24.0
ea
2024-08-30
到货地点:1
01853455FA240517000001000008
PS 25W
PS 25W*6ES7505-0KA00-0AB0*SIEMENS*
SIEMENS
18.0
ea
2024-06-30
到货地点:1
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求: 厂家授权的合格代理商
附件下载
微信截图_20240517140227.png
中标查询页面导出成交通知单·询单详情询价单号:BS2403XJ00143544询价标题:敬业华西特种钢宽厚板项目自动化系统采购单位:宝信商务中心采购合同询价单计划编号:当前状态:已中标邀请范围:定向寻源询价单备注:更多询价单号:BS2403XJ00143544询价标题:敬业华西特种钢宽厚板项目自动化系统采购单位:宝信商务中心采购合同询价单计划编号:当前状态:已中标邀请范围:定向寻源询价单备注:更多中标物料:中标未税总金额:12389379.79元序号物料信息全部展开采购数量可供量*签数量*税率拟签未税单价拟签未税总价拟签含税单价拟签含税总价1物料代码:01818950BS240301000001000011113%354159.29203544247.7876119000354159.292035176991.15044432400040020050000101704002002物料代码:01818961BS240301000001000044413%354159.29203544247.7876119000354159.292035176991.15044432400040020050000101702000003661203物料代码:01818940BS240301000001000036363613%354159.29203544247.7876119000354159.292035176991.15044432400040020050000101702000003661204物料代码:01818932BS240301000001000039393913%96911.5044253779548.67257510951042708905物料代码:01818956BS240301000001000033313%19463.71681458391.1504422199465982物料代码:01818943BS2403059185.84071