钢板招标公告(中国兵器工业试验测试研究院2024)
基本信息
发布单位:中国兵器工业试验测试研究院
最终单位:中国兵器工业试验测试研究院
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:赵渭
联系方式:13892376590
1.jpg
2.jpg
3.jpg
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
阿拉善左旗靶标布设
服务类
1.0次
1.0次
可报价时间
开始时间 2024-05-19 17:13:58
结束时间 2024-05-21 17:13:58
备注: 靶标由甲方提供,乙方提供立靶保障服务,靶标共396块,具体见附件,详细立靶联系赵渭13892376590
布靴数量汇总如下:序空间分布靶数量汇总号状态名称数量1Q235A钢板1.5m×3m×4mm192张2Q235A钢板160张1.5m×3m×5mm3Q235A钢板1.5m×3m×8mm24张4Q235A钢板1.5m×3m×10mm20张序空间分布靶数量汇总号名称状态数量1Q235A钢板192张1.5m×3m×4mm2Q235A钢板1.5m×3m×5mm160张324张Q235A钢板1.5m×3m×8mmQ235A钢板20张41.5m×3m×10mm序号半径r靶板尺寸靶板数量放置方式方位a10m3m×3m×5mm2张斜置26°110m3m×3m×10mm1张斜置26°20m3m×3m×5mm5张斜置45°220m3m×3m×10mm1张斜置45°30m3m×3m×5mm7张斜置60°330m3m×3m×10mm1张斜置60°40m3m×3m×5mm9张斜置60°440m3m×3m×10mm1张斜置60°50m3m×3m×5mm10张斜置70°0°~90°550m3m×3m×10mm1张斜置70°60m3m×3m×4mm5张斜置70°660m3m×3m×5mm3张斜置70°60m3m×3m×8mm2张斜置70°70m3m×3m×4mm6张斜置70°770m3m×3m×5mm3张斜置70°70m3m×3m×8mm2张斜置70°80m3m×3m×4mm5张斜置70°880m3m×3m×5mm3张斜置70°80m3m×3m×8mm2张斜置70°0°~90°9990m3m×3m×4mm11张垂直90°1010100m3m×3m×4mm10张垂直90°0°~90°1111110m3m×3m×4mm11张垂直90°0°~90°125m3m×3m×5mm1张平放125m3m×3m×10mm1张平放1315m3m×3m×5mm3张平放1315m3m×3m×10mm1张斜置26°143m×3m×5mm5张平放90°~180°1425m3m×3m×10mm1张斜置45°35m3m×3m×5mm7张平放153m×3m×10mm1张斜置60°序号半径r靶板尺寸靶板数量放置方式1640m3m×3m×5mm3张平放1745m3m×3m×5mm10张斜置70°1745m3m×3m×10mm1张斜置70°183m×3m×4mm5张斜置70°1855m3m×3m×5mm3张斜置70°183m×3m×8mm2张斜置70°1965m3m×3m×4mm6张斜置70°1965m3m×3m×5mm3张斜置70°1965m3m×3m×8mm2张斜置70°2075m3m×3m×4mm5张斜置70°2075m3m×3m×5mm3张斜置70°2075m3m×3m×8mm2张斜置70°2185m3m×3m×4mm11张垂直90°2295m3m×3m×4mm10张垂直90°23105m3m×3m×4mm11张垂直90°方位a