福建省道路配套工程杆线迁移招标公告(国网福建省电力有限公司漳州市长泰区供电公司2024)
竞争性谈判采购邀请书
国网福建省电力有限公司漳州市长泰区供电公司已根据相关法律法规,经相应程序确定采用竞争性谈判方式组织养老院道路配套工程(一期)杆线迁移项目(设计)(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎受邀的供应商前来参加。本项目由采购人委托福建安华发展有限公司开展竞争性谈判活动。
1.项目名称:养老院道路配套工程(一期)杆线迁移项目(设计)
2.项目编号:AHCG(2024)097
3.采购内容及要求:
采购包1:
采购包含税预算金额(元):26160.00
采购包含税最高限价(元):26160.00
采购包保证金金额(元):0
序号
标的名称
数量
含税标的金额(元)
所属行业
是否允许进口产品
1
养老院道路配套工程(一期)杆线迁移项目(设计)
1项
26160.00
建筑业
否
4.采购项目需要落实的政府采购政策:/。
5.供应商的资格要求
5.1法定条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
5.2特定条件:
明细
描述
具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料
1、招标文件要求投标人提供“具备履行合同所必需的设备和专业技术能力专项证明材料”的,投标人应按照招标文件规定在此项下提供相应证明材料复印件。 2、投标人提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁,并由投标人加盖其单位公章。
招标文件规定的其他资格证明文件
1.响应人须具备合格有效的工程设计综合甲级资质或工程设计电力行业乙级(含乙级)及以上资质或工程设计电力行业(送电工程、变电工程)专业丙级(含丙级)及以上资质。(须提供证书复印件并加盖单位公章)2.拟派出担任本项目的项目负责人应具备有效的注册电气工程师执业资格或具备电气相关专业高级工程师及以上技术职称。(须提供证书复印件并加盖单位公章)
5.3是否接受联合体形式的响应谈判:不接受。
※根据上述资格要求,供应商响应文件中应提交的“资格证明文件”相关规定和资料要求,详见竞争性谈判须知前附表和谈判文件第五章。
6.供应商报名期限:2024年05月20日08:30时至2024年05月22日17:30时(北京时间)。
6.1如果采购过程中有发出更正通知,采购人将根据实际情况确定是否延长报名期限,则报名截止时间以更正通知中的约定为准。
7.获取采购文件时间、地点、方式:
7.1采购文件的提供期限:2024年05月20日08:30时至2024年05月22日17:30时(北京时间)。
7.2获取地点:福建安华发展有限公司招标代理部-漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层。
7.3获取文件方式:报名期限内受邀供应商至采购代理机构(福建安华发展有限公司)现场报名或邮箱报名(FJAHDL006@126.com)。
8.采购文件售价:/元。
9.首次响应文件递交截止时间及地点:供应商应于2024年05月23日15:30时(北京时间)之前将密封的响应文件提交到福建安华发展有限公司开标大厅-漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层,逾期收到的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。
10.谈判时间及地点:2024年05月23日15:30时(北京时间),福建安华发展有限公司开标大厅-漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层。
11.联系方式
采购人:国网福建省电力有限公司漳州市长泰区供电公司
地 址:福建省漳州市长泰区武安镇迎宾路3号
联 系 人:谢先生
电 话:13799828738
代理机构:福建安华发展有限公司
地址:漳州市龙文区迎宾大道226号鸿达嘉园4层
联系人:小黄
联系方法:0596-2961882