资产管理系统招标公告(隆化县心脑血管医院2024)
竞争性磋商公告
采购项目名称:隆化县心脑血管医院资产管理系统采购项目
项目编号:HBHT-24066
采购人名称:隆化县心脑血管医院
采购人地址:河北省承德市隆化县通站街84号
采购人联系方式:18803246291
采购联系人:**
采购代理机构全称:河北鸿滔工程项目管理有限公司
代理机构地址:承德市双滦区元宝山大街泰丰时代城一期底商101
代理机构联系方式: 黄东海187324668680314-4325318
采购方式:竞争性磋商
采购预算金额:270000.00元
采购内容:资产管理系统采购
交货地点:隆化县心脑血管医院指定地点
供货期:合同签订后45天安装部署完
简要技术要求/项目的性质:详见磋商文件
质量标准:合格
供应商资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条关于供应商的相关规定;2、属于失信被执行人的投标单位将取消其投标资格(失信被执行人以开标当日招标代理在信用中国http://www.creditchina.gov.cn网查询的结果为准);3、提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;4、本项目不接受联合体投标。
招标文件的获取:凡有意参加投标者,请于2024年05月16日起至2024年05月22日,每天9:00-11:30,14:00-17:00(北京时间,下同),至承德市双滦区元宝山大街泰丰时代城一期底商101(法定节假日、周六日不受理)报名并购买招标文件。购买招标文件的费用为人民币500元/套,售后不退。其他说明:凡有意参加投标者须持营业执照、税务登记证、组织机构代码证、法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书、法定代表人身份证或被授权人身份证报名并购买招标文件(实行“三证合一”的投标人持载有统一社会信用代码的营业执照,无需提供单独的税务登记证、组织机构代码证)。投标者购买招标文件时应携带以上所有证件的原件和复印件,并将复印件加盖单位公章后装订成册向招标代理机构提交(法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书提交原件)。
竞争性磋商文件发售时间:2024年05月16日09时至2024年05月22日17时。
竞争性磋商文件售价:人民币500元/套,售后不退。
投标文件递交截止时间:2024年05月28日09时00分
开标时间:2024年05月28日09时00分
开标、磋商评审地点:承德市双滦区元宝山大街泰丰时代城一期底商101开标室。
磋商方法和标准:综合评分法
项目联系人:黄东海
联系方式:0314-4325318
本公告发布媒体:中国采购与招标网发布平台
采购人:隆化县心脑血管医院
招标代理机构:河北鸿滔工程项目管理有限公司