四川液压系统配件招标公告(四川宏华电气有限责任公司2024)
询价公告
发布时间:2024-05-17 13:07:45
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
HT23152 festo 仪表
采购项目编号
DEC2122X202400508
采购单位
四川宏华电气有限责任公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-05-17 13:07:46
报价截止时间
2024-05-18 13:07:45
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
张一 18180817297
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
060530
其他管接头
快插接头;QS-1/4-6
20
EA
149902
液压系统配件
分气块;FR-8-1/4
10
EA
060530
其他管接头
快插接头;QSK-1/4-10
50
EA
593399
其他各种石油钻采设备
安装支架;HFOE-D-MIDI/MAXI
10
EA
060530
其他管接头
快插接头;QSL-1/2-16
50
EA
060530
其他管接头
快插接头;QSL-1/4-12
50
EA
050502
调节阀
电控换向阀;MFH-3-1/4-EX
10
EA
593399
其他各种石油钻采设备
分气接头;QSLV4-3/8-10
50
EA
149902
液压系统配件
分气块;FR-4-1/4-C
10
EA
149902
液压系统配件
气源处理二联件;LFR-1/2-D-MIDI-A-MPA
10
EA
060530
其他管接头
快插接头;QS-1/4-12
50
EA
060530
其他管接头
快插接头;QS-10-6
50
EA
593399
其他各种石油钻采设备
排气节流阀;GRE-1/4
10
EA
060530
其他管接头
快插接头;QSS-12
50
EA
179999
其他各种电器设备配件
电磁线圈;VACF-B-K1-1-5-EX4-M
10
EA
060530
其他管接头
快插接头;QSMK-1/4-6
50
EA
230316
压力、差压传感器
压力传感器;SPTW-P10R-G14-A-M12
10
EA
230316
压力、差压传感器
压力传感器连接插座;NEBU-M12W5-K-2.5-LE3
10
EA
593928
钻机电控标准件
消音器;AMTE-M-LH-G12 1205863
10
EA
593928
钻机电控标准件
变径气嘴;NPFC-R-G12-G38-MF
10
EA