滤清器 过滤器 控制阀招标公告(2024)
比价采购
采购公告编号
CGGG2405-0063-005
采购员
朱明钧
成交策略
单项最低价
联系电话
079182710459
公告发布时间
2024-05-17 09:57:46
报名截至时间
2024-05-31 09:57:46
使用单位
江铜铅锌
报价截至时间
2024-05-31 09:57:46
公开对象
江铜在册有效供应商
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
类别
选项
设备,备件
是
2
状态
选项
合格,临时
是
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
需提供有效营业执照,且经营范围须包含:机电产品、液压、气动、机械零部件。
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
2
200394894
滤清器
滤清器||过滤器|YC-OF|360000-1012240|||玉柴
件
YC-OF
2
江铜铅锌
3
200394895
滤清器
滤清器||过滤器||A60B00-1105350A|||玉柴
件
2
江铜铅锌
4
200274823
控制阀
控制阀||液压气动阀|DKF-25||||
件
DKF-25
3
江铜铅锌
5
200393868
电磁阀座
电磁阀座||液压气动阀|BLH-2W-20BK 220V||||百利和
件
BLH-2W-20BK 220V
10
江铜铅锌
6
200395950
石墨坩埚
石墨坩埚||贵铅炉D3200*6300图号:1550.0-0-TM|RY-1T 上口d490*D580 下口D440*800||石墨-碳化硅||金火炬
件
RY-1T 上口d490*D580 下口D440*800
3
江铜铅锌
7
200109054
气缸
气缸||气缸|PRUT40*800-L-S2-AM2|||进口|CHELIC
件
PRUT40*800-L-S2-AM2
1
江铜铅锌
8
200132919
电磁阀
电磁阀||液压气动阀|4V210-08 24V||||AIRTAC
件
4V210-08 24V
10
江铜铅锌
9
200132962
电磁阀
电磁阀||液压气动阀|4V210-08||||
件
4V210-08
5
江铜铅锌
10
200142766
接头
接头||节流阀EPU-8|EPU-8||||
件
EPU-8
100
江铜铅锌
11
200142966
气缸
气缸||DM机组TDE机组|CMA2-00-40-50-R05-D||||CKD
件
CMA2-00-40-50-R05-D
2
江铜铅锌
12
200209001
油水分离器
油水分离器||螺杆式空压机AFC2000|AFC2000||||伊莱科电气有限公司
件
AFC2000
1
江铜铅锌
13
200230253
脉冲阀
脉冲阀||液压气动阀|DMF-Z-25S(1寸)||||上海袋配
件
DMF-Z-25S(1寸)
30
江铜铅锌
14
200355923
气缸
气缸||气缸|TCM50*25S CS/B06||||AIRTAC
件
TCM50*25S CS/B06
4
江铜铅锌
15
200391018
气缸
气缸||气缸|DMB32300||||CHELIC
件
DMB32300
2
江铜铅锌
16
200393796
限位块
限位块||整形机组300枚/H|HG15 带缓冲铝制限位块X轴导轨限位块||||怡合达
件
HG15 带缓冲铝制限位块X轴导轨限位块
2
江铜铅锌
17
200393946
链式联轴器
链式联轴器||残极洗涤机组TDE机组|CR5014J|||进口|椿本
套
CR5014J
2
江铜铅锌
18
200210543
双向液压锁
双向液压锁||液压气动阀|SO-H8L 压力32MPA 流量50L(常源液压)||||扬州市常源液压元件有限公司
件
SO-H8L 压力32MPA 流量50L(常源液压)
5
江铜铅锌
20
200338171
高压油管卡子
高压油管卡子|电极系统电极系统|D22 单孔管卡|||国产化|海力液压
件
D22 单孔管卡
20
江铜铅锌
21
200338170
高压油管卡子
高压油管卡子|电极系统电极系统|D22 双孔叠加管卡||||海力液压
件
D22 双孔叠加管卡
40
江铜铅锌
23
200126574
马达
马达||液压马达|BMR-315-P2AIVY2||||
件
BMR-315-P2AIVY2
4
江铜铅锌
25
200142683
刷子
刷子||残极洗涤机组铅机组成套设备|残极洗涤用||||
件
残极洗涤用
10
江铜铅锌