水土保持报告编制服务项目 水土保持监测编制服务 水土保持监理编制服务 水土保持设施验收报告编制服务招标公告(敖汉旗医院2024)



敖汉旗医院建设项目水土保持(监测、监理、设施验收)报告编制服务项目竞争性磋商

项目概况
敖汉旗医院建设项目水土保持(监测、监理、设施验收)报告编制服务项目 采购项目的潜在供应商应在yxgc2022@163.com获取采购文件,并于2024年05月30日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YXGC-2024-016FW
项目名称:敖汉旗医院建设项目水土保持(监测、监理、设施验收)报告编制服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:13.900000 万元(人民币)
采购需求:
采购需求:具体服务内容详见采购文件第三章
合同包1(敖汉旗医院建设项目水土保持监测报告编制服务):
合同包预算金额:59,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量 (单位)
技术规格、参数及要求
品目预算 (元)
最高限价 (元)

1-1
其他服务
敖汉旗医院建设项目水土保持监测编制服务
1(项)
详见采购文件
59,000.00
55,460.00

合同包2(敖汉旗医院建设项目水土保持监理报告编制服务):
合同包预算金额:35,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量 (单位)
技术规格、参数及要求
品目预算 (元)
最高限价 (元)

1-1
其他服务
敖汉旗医院建设项目水土保持监理编制服务
1(项)
详见采购文件
35,000.00
32,900.00

合同包3(敖汉旗医院建设项目水土保持设施验收报告编制服务):
合同包预算金额:45,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量 (单位)
技术规格、参数及要求
品目预算 (元)
最高限价 (元)

1-1
其他服务
敖汉旗医院建设项目水土保持设施验收报告编制服务
1(项)
详见采购文件
45,000.00
42,300.00

合同履行期限:按水土保持相关法律、法规、政策和技术要求完成项目水土保持监理报告、水土保持监测报告、水土保持设施验收报告的编制工作,并在相关行政主管部门备案。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(敖汉旗医院建设项目水土保持监测报告编制服务)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:参与的供应商服务全部由符合政策要求的中小企业承接
合同包2(敖汉旗医院建设项目水土保持监理报告编制服务)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:参与的供应商服务全部由符合政策要求的中小企业承接
合同包3(敖汉旗医院建设项目水土保持设施验收报告编制服务)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:参与的供应商服务全部由符合政策要求的中小企业承接

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年05月20日 至2024年05月24日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:yxgc2022@163.com
方式:合上述条件的供应商可在2024年05月20日至2024年05月24日,每个工作日上午8:00-12:00时,下午2:30-5:30时(节假日不受理)填写《供应商报名登记表》(见后附表,无需初审)发送到邮箱yxgc2022@163.com,报名合格后,本项目以邮件的方式发送电子版采购文件,不再发放纸制磋商文件。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月30日 15点00分(北京时间)
地点:赤峰永信工程项目管理有限公司二楼开标一室
五、开启
时间:2024年05月30日 15点00分(北京时间)
地点:赤峰永信工程项目管理有限公司二楼开标一室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目的采购公告及变更澄清内容请供应商随时在中国政府采购网:

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:敖汉旗医院     
地址:敖汉旗新惠镇        
联系方式:贾先生 13734785678      
2.采购代理机构信息
名 称:赤峰永信工程项目管理有限公司            
地 址:敖汉旗新惠镇新惠路南兴隆街西            
联系方式:刘女士 18647674451            
3.项目联系方式
项目联系人: 刘女士
电 话:  18647674451 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
敖汉旗医院建设项目水土保持(监测、监理、设施验收)报告编制服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
敖汉旗医院

行政区域
敖汉旗
公告时间
2024年05月17日 17:02

获取采购文件时间
2024年05月20日至2024年05月24日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
赤峰永信工程项目管理有限公司二楼开标一室

响应文件开启时间
2024年05月30日 15:00

响应文件开启地点
赤峰永信工程项目管理有限公司二楼开标一室

预算金额
¥13.900000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘女士

项目联系电话
18647674451

采购单位
敖汉旗医院

采购单位地址
敖汉旗新惠镇

采购单位联系方式
贾先生 13734785678

代理机构名称
赤峰永信工程项目管理有限公司

代理机构地址
敖汉旗新惠镇新惠路南兴隆街西

代理机构联系方式
刘女士 18647674451

附件:

附件1
敖汉旗医院建设项目水土保持(监测、监理、设施验收)报告编制服务项目报名表.docx

(项目名称)报名供应商登记表报名信息供应商名称项目名称包段采购编号供应商联系人手机(必保畅通)供应商基本信息供应商地址营业执照号码注册资金资质证书号码(如有)拟投入本项目负责人供应商联系固定电话供应商传真年 月 日说明:(填写完整并加盖供应商公章)1.报名信息必填。2.供应商基本信息没有的可不填。3.报名表在规定的时间段内发送到邮箱yxgc2022@163.com,在规定的时间段外发送的报名表为无效。报名主题:公司名称+项目名称