断线钳 胶管 大口径软胶管 耐酸碱 试纸 吊带招标公告(中煤第七十二工程有限公司2024)



新集一矿选煤厂工艺零采采购公告

中煤第七十二工程有限公司 询价通知

中煤第七十二工程有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024054813

二、询价书名称:新集一矿选煤厂工艺零采

三、报价方式: 参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年05月17日 08:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年05月21日 08:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年05月21日 09:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:季亚茹

联系电话:17631708084

采购单位:中煤第七十二工程有限公司

2024年05月16日 17:58:16

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

090102000321
断线钳|600mm|||

10.0
13.0
2024-06-07 00:00:00.0

060406100532
胶管|DN200mm|PN1.6Mpa/大口径软胶管

5.0
13.0
2024-06-07 00:00:00.0

060406100533
胶管|DN40mm|PN1.6Mpa/材质PVC,衬钢丝,耐酸碱

5.0
13.0
2024-06-07 00:00:00.0

120205100118
试纸|1-14|50本/盒

1.0
13.0
2024-06-07 00:00:00.0

060302100226
聚氨酯漆稀释剂|桶装

1.0
13.0
2024-06-07 00:00:00.0

060302100227
环氧树脂漆稀释剂|桶装

1.0
13.0
2024-06-07 00:00:00.0

090317900052
吊带|5T×4M

5.0
13.0
2024-06-07 00:00:00.0

091201900146
电镐|95型 220V 3.2kW

1.0
13.0
2024-06-07 00:00:00.0

090607001992
冲击钻头|Φ90mm|||

1.0
13.0
2024-06-07 00:00:00.0

400210103004
小型轴流风扇|久益10SC32C运煤梭车|00600007-0837|美国久益环球

5.0
13.0
2024-06-07 00:00:00.0