物业服务消费调查招标公告(广安市市场监督管理局2024)



2024年广安市住宅小区物业服务消费调查项目 磋商邀请公告

2024年广安市住宅小区物业服务消费调查项目
磋商邀请公告
四川稳通项目管理有限公司 受 广安市市场监督管理局 委托,对 2024年广安市住宅小区物业服务消费调查项目进行竞争性磋商采购,兹邀请符合采购要求的供应商参加磋商。
一、采购项目基本情况
1、磋商编号:SCWTXMGL20240513
2、采购项目名称:2024年广安市住宅小区物业服务消费调查项目
3、采购人:广安市市场监督管理局
4、采购代理机构:四川稳通项目管理有限公司
二、资金情况
资金来源:财政资金。
采购预算:人民币80000.00元。
三、磋商项目简介
(详见磋商文件第五章)。
四、供应商邀请方式
公告方式:本次竞争性磋商邀请在广安市公共资源交易网(http://ggzy.guang-an.gov.cn/)上以公告形式发布。
五、供应商参加本次采购活动应具备下列条件
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。
(二)根据采购项目提出的特殊条件:无。
(三)本采购项目不接受联合体参加磋商。
六、磋商文件获取方式、时间、地点
磋商文件自2024年5月20日至2024年5月24日(北京时间上午9:00-17:00)(法定节假日除外)获取。
本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:300元/份,(磋商文件售后不退, 磋商资格不能转让)。
    文件获取方式:
网络邮件获取,将填写完整的单位介绍信、经办人身份复印件(加盖单位公章);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。将所有资料扫描清晰并整理好以PDF形式发送至381203713@qq.com邮箱,否则不予受理。(节假日不接收邮件)
七、递交响应文件截止时间:2024年5月28日09:30(北京时间)。
响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达开标地点。逾期送达的响应文件不予接收。本次采购不接受邮寄的响应文件。
八、递交响应文件地点:广安市广安区大寨路15号201,响应文件必须在响应文件递交截止时间前送达。逾期送达、密封和标注错误的响应文件恕不接收。本次采购不接受邮寄的报价文件。
九、联系方式:
采购人:广安市市场监督管理局
通讯地址:广安市广安区建安南路208号
联 系 人:何女士
联系电话:0826-2343315
采购代理机构:四川稳通项目管理有限公司
通讯地址:广安市广安区大寨路25号201室。
开户行:中国工商银行股份有限公司广安城北支行    
银行账号:2316000209000053335
联 系 人:曾女士
联系电话:0826-2665851
电子邮件:381203713@qq.com
 
公告真实性、准确性、合法性由采购单位和采购代理机构自行负责,广安市公共资源交易网仅提供发布平台。
 

附件下载:

采购公告报名登记表.pdf

2024年广安市住宅小区物业服务消费调查项目磋商邀请公告四川稳通项目管理有限公司受广安市市场监督管理局委托,对2024年广安市住宅小区物业服务消费调查项目进行竞争性磋商采购,兹邀请符合采购要求的供应商参加磋商。一、采购项目基本情况1、磋商编号:SCWTXMGL202405132、采购项目名称:2024年广安市住宅小区物业服务消费调查项.目中3、采购人:广安市市场监督管理局4、采购代理机构:四川稳通项目管理有限公司二、资金情况2O资金来源:财政资金。采购预算:人民币80000.00元。三、磋商项目简介(详见磋商文件第五章)。四、供应商邀请方式公告方式:本次竞争性磋商邀请在广安市公共资源交易网(http://ggzy.guang-an.gov.cn/)上以公告形式发布。五、供应商参加本次采购活动应具备下列条件(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。(二)根据采购项目提出的特殊条件:无。(三)本采购项目不接受联合体参加磋商。六、磋商文件获取方式、时间、地点磋商文件自2024年5月20日至2024年5月24日(北京时间上午9:00-17:00)(法定节假日除外)获取。通项本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:300元/份,(磋商的文件售后不退,磋商资格不能转让)。进文件获取方式:网络邮件获取,将填写完整的单位介绍信、经办人身份复印件(加盖单位公章);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。将所有资料扫描清晰并整理好以PDF形式发送至381203713@qq.com邮箱,否则不予受理。(节假日不接收邮件)七、递交响应文件截止时间:2024年5月28日09:30(北京时间)。响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达开标地点。逾期送达的响应文件不予接收。本次采购不接受邮寄的响应文件。八、递交响应文件地点:广安市广安区大寨路15号201,响应文件必须在响应文件递交截止时间前送达。逾期送达、密封和标注错误的响应文件恕不接收。本次采购不接受邮寄的报价文件。九、联系方式:采购人:广安市市场监督管理局通讯地址:广安市广安区建安南路208号联系人:何女士联系电话:0826-2343315采购代理机构:四川稳通项目管理有限公司A通讯地址:广安市广安区大寨路25号201至开户行:中国工商银行股份有限公司广安城北支行银行账号:2316000209000053335联系人:曾女士联系电话:0826-2665851电子邮件:381203713@qq.com公告真实性、准确性、合法性由采购单位和采购代理机构自行负责,广安市公共资源交易网仅提供发布平台。供应商报名登记表报名日期:年月日以下信息由供应商据实填写以下信息由供应商据实填写以下信息由供应商据实填写以下信息由供应商据实填写项目名称项目编号分包号(如有)第包供应商全称(加盖公章)通信地址经办人(报名人代表)手机号码座机号码电子邮箱