鲁丽钢铁液压备件 电液比例换向阀 电磁溢流阀 电动抽油泵 电磁换向阀 齿轮泵招标公告(鲁丽集团有限公司2024)
询价单号
RA24051800022
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-21T09:00
报价截至时间
2024-05-21T16:00
采购商名称:鲁丽集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0501045636
电液比例换向阀
型号:4~20mA,规格:4WRZE25W6-325-7X/6EG24N9ETK31/F1D3V+Z31,图号:无
1.0
台
2024-06-17
0501041078
电磁溢流阀
型号:无,规格:DBW10B-1-50B/315/6BG24NZ5L,图号:无
1.0
台
2024-06-17
0501031770
电动抽油泵
型号:介质:柴油、机油,规格:LK-80-220AC,图号:无
2.0
台
2024-06-17
0501424653
电磁换向阀
型号:无,规格:4WE6D61/CG24N9Z5L,图号:无
4.0
个
2024-06-17
0501033387
齿轮泵
型号:1450r/min,规格:CB-B4,图号:无
6.0
件
2024-06-17
0501040077
电磁阀
型号:无,规格:4WE6E61B/CG24N9Z5L,图号:无
10.0
台
2024-06-17
0501033386
定量叶片泵
型号:1450r/min,规格:YB1-6.3,图号:无
6.0
件
2024-06-17
0501041573
溢流阀
型号:无,规格:P-B10B,图号:无
6.0
台
2024-06-17
0501030021
齿轮油泵
型号:无,规格:CB-B6,图号:无
6.0
台
2024-06-17
0501049850
液控单向阀
型号:无,规格:SV20GA1-30B/V,图号:无
华德液压
1.0
台
2024-06-17
0501040405
比例阀
型号:无,规格:D41FBE01FC1NF0010,图号:无
2.0
台
2024-06-17
询价条款
一、交货地址:山东潍坊市寿光市甲方指定仓库
二、保证金额度:10000.0元
三、商务条款:1.结算方式:根据甲方实际需求数量,货到验收合格,乙方开具13%全额增值税专用发票随货同行,实行月结,甲方现汇结算。 2.详情见附件。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载