仓房体检 库房检测招标公告(集贤县天兴粮食收储有限公司2024)



20240515集贤县天兴粮食收储有限公司询比采购-仓房体检项目 采购公告

一、项目基本信息 项目标号:XB-2405-34555 项目标名:20240515集贤县天兴粮食收储有限公司询比采购-仓房体检项目 采购方式: 采购类型:
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2024-05-20 09:00
投标截止时间:
2024-05-23 09:00

开标时间:2024-05-23 09:00
采购内容:详细内容请查看项目信息。

标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量

11800301000314
库房检测
/
平方米
185303

二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人:李振春

三、费用

采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标

五、联系人:李振春,联系方式:电话: 邮箱:87675715@qq.com

集贤县天兴粮食收储有限公司
2024-05-18 08:45

附件清单:
附件: