山西省喷塑粉沫招标公告(山西省工程机械有限公司2024)



基本内容

采购名称: 晋塔黄(喷塑粉末)山西建投装备制造有限公司20240501采购
采购编号: XJBH20240000012739
采购申请编号: CGSQ20240000014931
采购单位: 山西省工程机械有限公司
所属项目:
报名截止: 2024-05-23 10:00
报价截止: 2024-05-23 16:00
收货截止: 2024-08-31
单次收货上限: 1天
采购方式: 询价

商机分类:物料类/周转材料、手头工具
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:

商务条款

询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付

支付方式: 银行承兑
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省太原市清徐县金谷路88号

供应商资格要求

1、投标人必须提前在“筑服云”平台注册,并通过审核。 2、投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业。 3、具备有效的营业执照。4、投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。 5、投标人具有良好的企业资信,近年无不良业绩。在近三年未发生严重不履约行为。

补充信息

备注:

1、乙方在每月10日前与甲方指定收货人复核当月送货明细,复核无误后乙方按核对后金额开具13%增值税发票,交由甲方材料员移交至财务挂帐,作为付款的依据。 2、付款:供货无预付款,乙方开具发票挂账后,甲方三个月内付清。 3、支付方式:电汇或银行承兑。4、交货期:合同签订后甲方分批发货,具体时间已双方经办人电话协商

附件:

联系方式

联系人:齐刚

联系方式:13703512373

采购清单

序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位

1
160000010676266
喷塑粉沫
晋塔黄
符合我公司颜色要求
20000
Kg

点击查看公告内容:
晋塔黄(喷塑粉末)山西建投装备制造有限公司20240501采购公告//1bcf2fbdb5db4eeeb4afc5128603a7fb.doc

基本内容采购名称:晋塔黄(喷塑粉末)山西建投装备制造有限公司20240501采购采购编号:XJBH20240000012739采购申请编号:CGSQ20240000014931采购单位:山西省工程机械有限公司所属项目:报名截止:2024-05-2310:00报价截止:2024-05-2316:00收货截止:2024-08-31单次收货上限:1天采购方式:询价商机分类:物料类/周转材料、手头工具采购类型:物料询价文件:采购清单:晋塔黄(粉末)山西建投装备制造有限公司20240501采购清单查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行承兑发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市清徐县金谷路88号供应商资格要求1、投标人必须提前在“筑服云”平台注册,并通过审核。2、投标人应在中华人民共和国境内注册、具有独立企业法人资格,对投标货物有供货和服务能力的国内企业。3、具备有效的营业执照。4、投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,或破产状态。5、投标人具有良好的企业资信,近年无不良业绩。在近三年未发生严重不履约行为。补充信息备注:1、乙方在每月10日前与甲方指定收货人复核当月送货明细,复核无误后乙方按核对后金额开具13%增值税发票,交由甲方材料员移交至财务挂帐,作为付款的依据。2、付款:供货无预付款,乙方开具发票挂账后,甲方三个月内付清。3、支付方式:电汇或银行承兑。4、交货期:合同签订后甲方分批发货,具体时间已双方经办人电话协商附件:联系方式联系人:齐刚联系方式:13703512373×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000010676266喷塑粉沫晋塔黄符合我公司颜色要求20000Kg确定