江苏雪亮工程二期运维服务招标公告(江苏移动信息系统集成有限公司2024)
雪亮工程二期运维服务项目(代建)_比选公告
. 项目编号: XZP2024051700180
. 项目名称: 雪亮工程二期运维服务项目(代建)
. 建设单位:江苏移动信息系统集成有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
(一)采购内容:雪亮工程二期运维服务,包括前端系统运行维护服务(2474路前端及配套传输、非华为的后台设备及系统)、后台核心设备的质保服务(包括二期云计算服务器、解析服务器、云存储、核心交换机等设备)及雪亮二期运维备品备件,服务期一年,预算金额148.99万元(含税),其中服务部分126.01万元(含税),备品备件部分22.98万元(含税),详细规范见比选文件。 (二)采购包划分:本项目划分为 1 个标包。 (三)其他关键内容 1、本项目设置最高限价为:服务部分最高限价1188773.58元(不含税),备品备件部分最高限价203362.83元(不含税),应答人应答报价超过最高限价的,其应答将被否决。
范围
雪亮工程二期运维服务项目(代建);
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-05-17 17:00:00 至 2024-05-20 17:00:00
获取方式
凡有意参与的潜在供应商,联系采购代理机构获取比选文件,采购代理机构的联系方式详见比选公告“六、联系方式”。报名时须将营业执照扫描件、身份证扫描件、授权委托书扫描件发至:13405574547@139.com获取比选文件。(邮件正文备注公司名称、联系人、联系方式、邮箱,邮件格式详见下文)。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-05-24 09:30:00
递交方式
纸质文件递交,递交地点:南京市建邺区庐山路226号404评标室
开标时间及地点
开标时间
2024-05-24 09:30:00
开标地点
南京市建邺区庐山路226号404评标室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
江苏移动信息系统集成有限公司
地址:
南京市虎踞路59号
联系人:
石经理
电话:
(025)68718190
电子邮件:
shih@js.chinamobile.com
招标代理:
北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司
地址:
江苏省南京市鼓楼区石头城5号石榴财智中心二期A栋
联系人:
林忠家
电话:
13405574547
电子邮件:
13405574547@139.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF