台球桌招标公告(宁波大学科学技术学院2024)
宁波大学科学技术学院-竞价公告(CB132772024000041)
发布时间:2024-05-18 00:39:12
截止时间:2024-05-21 13:30:00
申购单号:CB132772024000041 签约时间:不签订合同
申购主题:CGXM-20240510-002-台球桌 送货时间:发布竞价结果后15天内送达
采购单位:宁波大学科学技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/宁波市/慈溪市/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:收货联系人:赵老师,13957815662 开票信息(发票抬头:宁波大学科学技术学院,纳税人识别号:12330000799643364T ,开户银行及账号:中国农业银行股份有限公司慈溪白沙路支行 39540001040004611,地址:浙江省慈溪市白沙路街道文蔚路521号,电话0574-87600576)
申购明细:
序号:1
采购内容:台球桌
数量:2
预算单价:台
品牌:星牌(XING PAI)
型号:XW117-9A银(灯+自动回球器)+全套配件
规格参数:每张台球桌配置参数及赠送零配件如下: 库型:中式“I”型钢库 外径尺寸:283cm×155cm×84cm(111?”×61?”×33”) 内径尺寸:254cm×127cm(100”×50”) 台呢:星牌利百文台呢 胶边:中式优等胶边 石板:中式A级石板 滑道:中式三轨滑道 球灯:台球LED平板灯(提供安装服务) 球杆:XW-317G杆4支,6系球杆4支,ST-3球杆2支,短架杆2支,奥秘小钢炮冲跳一体杆1支 台球:星牌中式TV球 三角框:三角框1个 球杆架:木质球杆架1个(XWQ-08)提供安装 其他附件:中式台罩1个、9寸台呢刷1个、巧克力粉30粒 其他附件:铜十字1个、高山字1个
质保及售后服务:台球桌木质件保质期为一年,石板保质期为一年