内蒙古临时标志牌制作、安装、维修 安全宣传展板 安全宣传卡 禁止翻越牌 基坑爬梯 回旋半径禁止靠近贴 路障栅栏 农民工工资公示栏 安全操作招标公告(内蒙古路桥集团有限责任公司2024)
S210线翁旗段五标临时标志牌制作、安装、维修等询价
询价单编号: 603034391733
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 加工/定制品
询价时间: 2024-05-19 16:54
报价截止时间: 2024-05-22 17:00
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
安全宣传展板
--
--
2块
2
--
基坑危险牌
--
--
17个
3
--
路栏牌
--
--
28个
4
--
安全宣传卡
--
--
40张
5
--
交叉路口减速慢行牌 ├
--
--
6块
6
--
禁止翻越牌
--
--
17个
7
--
基坑爬梯
--
--
5个
8
--
施工现场闲人免进
--
--
5块
9
--
回旋半径禁止靠近贴
--
--
30块
10
--
前方施工减速慢行牌
--
--
12个
11
--
交叉路口减速慢行牌 ┼
--
--
24个
12
--
路障栅栏
--
--
8个
13
--
前方施工禁止通行牌
--
--
10个
14
--
危险告知牌
--
--
20块
15
--
前方施工禁止通行牌
--
--
32个
16
--
农民工工资公示栏
--
--
1块
17
--
前方施工向左改道牌
--
--
7个
18
--
安全操作规程
--
--
56块
19
--
标头标尾警示
--
--
2块
20
--
禁止烟火牌
--
--
4个
21
--
高压危险
--
--
12块
22
--
安全宣传条幅
--
--
4条
23
--
限速30牌
--
--
10个
24
--
交叉路口减速慢行牌 ┤
--
--
6块
25
--
安全挂画
--
--
4块
26
--
前方施工向右改道牌
--
--
7个
27
--
机械设备标识牌
--
--
56块
28
--
前方村庄减速慢行牌
--
--
8个
29
--
封路公告
--
--
7块
招标单位:内蒙古路桥集团有限责任公司
收货地址:内蒙古赤峰翁牛特旗白音套海苏木高日罕嘎查S210线五标项目部
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试