上海墓地墓穴工程招标公告(上海松江区泗泾经济联合社2024)
泗泾镇新建万福园墓地墓穴工程招标公告
新建万福园墓地墓穴工程招标公告
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《泗泾镇关于小微建设工程项目管理的实施意见》(修订版)及相关法律法规和规章规定,上海妙憬建设咨询有限公司受上海松江区泗泾经济联合社的委托,对新建万福园墓地墓穴工程进行邀请招标,现通过公告形式邀请符合本招标公告要求的投标人前来投标。
一、项目概况:
1、项目名称:新建万福园墓地墓穴工程
2、建设地点:泗泾镇
3、项目内容:具体内容详见招标文件
4、招标控制价:113.2458万元
5、工期:90日历天
6、质量要求:符合国家施工验收规范规定的质量标准和工程备案标准,一次竣工验收合格率100%。
二、合格的投标人必须具备以下条件:
1、在中华人民共和国境内具有独立法人资格;
2、具有建筑工程施工总承包三级及其以上资质。
三、网上公示时间及地点:
1、公示时间:2024年05月16日-2024年05月20日
2、公示地点:松江区泗泾镇人民政府网站
四、获取招标文件的时间和地点
报名单位于2024年05月16日-2024年05月20日上午9:00~11:30时;下午1:00-4:00至松江区小昆山镇平原街86弄16号领取招标文件。报名单位需提交以下资料:
1、法人授权委托书原件和委托人身份证原件及复印件(委托人应为项目负责人本人);2、营业执照复印件;3、资质证书复印件;4、安全生产许可证复印件;5、项目负责人的建造师证书(建筑工程专业二级及其以上)原件及复印件;6、项目负责人近一个月的社保缴纳证明;7、建设单位确认并盖章的投标邀请函原件。
注:上述报名材料均须加盖单位公章。
五、投标文件递交时间:2024年5月30日上午9:00~9:30(北京时间)
六、投标截止时间:2024年5月30日上午9:30(北京时间)
七、投标地点:松江区泗泾镇政府大楼1318会议室
八、开标时间:2024年5月30日上午9:30(北京时间)
九、开标地点:松江区泗泾镇政府大楼1318会议室
十、联合体投标:不允许
招标人:上海松江区泗泾经济联合社
地址:泗泾镇泗凤公路799号
联系人:顾老师
电话:57872052
项目监管单位:泗泾镇工程项目管理办公室
地址:泗泾镇人民路1号
联系人:庄红丽
电话:57621153
招标代理单位:上海妙憬建设咨询有限公司
地址:松江区小昆山镇平原街86弄16号
联系人:褚俊彦
电话:13917905836
内容来源:上海市松江区人民政府官方网站(点击文末“阅读原文”查看)
相关阅读
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
泗泾小邻通
与您分享泗泾本地大事小事新鲜事
长按二维码识别关注
“分享”、“收藏”、点“赞”和“在看”,我都很喜欢!
千人千网繁體ENI日语上海市松江区人民政府上海喊吊桂神海纳百川追求卓继开明睿智大气谦和WWsongjianggov.cn关怀版T无障碍街镇街道网站首页政务公开新闻中心一网通办政民互动走进松江当前位置:首页新闻中心/通知公告/政务公告新建万福园墓地墓穴工程招标公告信息来源:平台发布发布时间:2024-05-15阅读次数:1次根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《泗泾镇关于小微建设工程项目管理的实施意见》(修订版)及相关法律法规和规章规定,上海妙憬建设咨询有限公司受上海松江区泗泾经济联合社的委托,对新建万福园墓地墓穴工程进行邀请招标,现通过公告形式邀请符合本招标公告要求的投标人前来投标。一、项目概况:1、项目名称:新建万福园墓地墓穴工程;2、建设地点:泗泾镇;3、项目内容:具体内容详见招标文件;4、招标控制价:113.2458万元;5、工期:90日历天;6、质量要求:符合国家施工验收规范规定的质量标准和工程备案标准,一次竣工验收合格率100%二、合格的投标人必须具备以下条件:1、在中华人民共和国境内具有独立法人资格;2、具有建筑工程施工总承包三级及其以上资质三、网上公示时间及地点:1、公示时间:2024年05月16日-2024年05月20日2、公示地点:松江区泗泾镇人民政府网站四、获取招标文件的时间和地点报名单位于2024年05月16日-2024年05月20日上午9:00-11:30时:下午1:00-4:00至松江区小昆山镇平原街86弄16号领取招标文件,报名单位需提交以下资料:1、法人授权委托书原件和委托人身份证原件及复印件(委托人应为项目负责人本人)2、营业执照复印件3、资质证书复印件4、安全生产许可证复印件5、项目负责人的建造师证书(建筑工程专业二级及其以上)原件及复印件6、项目负责人近一个月的社保缴纳证明7、建设单位确认并盖章的投标邀请函原件。注:上述报名材料均须加盖单位公章。五、投标文件递交时间:2024年5月30日上午9:00-9:30(北京时间)。六、投标截止时间:2024年5月30日上午9:30(北京时间)七、投标地点:松江区泗泾镇政府大楼1318会议室。八、开标时间:2024年5月30日上午9:30(北京时间)九开标地点:松江区泗泾镇政府大楼1318会议室,十、联合体投标:不允许。招标人:上海松江区泗泾经济联合社地址:泗泾镇泗凤公路799号联系人:顾老师电话:57872052项目监管单位:泗泾镇工程项目管理办公室地址:泗泾镇人民路1号联系人:庄红丽电话:57621153招标代理单位:上海妙憬建设咨询有限公司地址:松江区小昆山镇平原街86弄16号公众号·泗泾小邻通联系人:禇俊彦电话:13917905836品回1