3mm无胶短碳纤维 6mm无胶 9mm无胶短碳纤维 12mm无胶短碳纤维 万利祥碳纤维 15mm无胶短碳纤维 球形导电碳粉 棉手套 密封袋 A4打印纸 可调直流稳压电源 白大褂 厨房定时器 万用表 消泡剂招标公告(绵阳职业技术学院2024)
绵阳职业技术学院-竞价公告(CC127532024000148)
发布时间:2024-05-19 18:04:55
截止时间:2024-05-22 18:14:00
申购单号:CC127532024000148 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:建材类耗材 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:绵阳职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/绵阳市/游仙区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:如附件所示
数量:1
预算单价:
品牌:如附件所示
型号:如附件所示
规格参数:如附件所示
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
竞价平台.xlsx
需求
需求
需求
需求
需求
名称
规格型号
品牌
数量
单位
3mm无胶短碳纤维
3mm
万利祥碳纤维
1
公斤
6mm无胶短碳纤维
6mm
万利祥碳纤维
1
公斤
9mm无胶短碳纤维
9mm
万利祥碳纤维
1
公斤
12mm无胶短碳纤维
12mm
万利祥碳纤维
1
公斤
15mm无胶短碳纤维
15mm
万利祥碳纤维
1
公斤
球形导电碳粉
6mm
凯裕石墨粉
500
克
球形导电碳粉
18mm
凯裕石墨粉
500
克
球形导电碳粉
25mm
凯裕石墨粉
500
克
中国ISO水泥标准砂
16小袋,净含量21.6公斤
厦门艾思欧标准砂有限公司
6
袋
棉手套
棉纱耐用款700克
升海诺旗舰店
240
双
密封袋
4*6中厚100个, 40*55中厚100个
炜禹旗舰店
200
个
A4打印纸
70克/整箱
晨光
1
箱
可调直流稳压电源
DP3010
迈斯泰克
1
台
白大褂(冬装)
X号2件,XL号共3件、2XL号共3件
南丁格尔
8
件
厨房定时器
开关+记忆+磁铁
夸克
4
个
万用表
890D豪华版
正泰
1
台
消泡剂
P803
德国明凌
1
公斤
塑料桶
50升加厚5个,100升加厚2个
祥和塑料厂
7
个
围裙
加厚35丝牛筋面料
雄飞劳保批发
5
件
987触变润滑剂
N987
德国毕克
1
公斤
328胶粉
328N
德国瓦克
5
公斤
碳酸锂
建材级
诚之信化工
5
公斤
水泥胶砂三联试模
40*40*160
同力仪器专营店
20
个
紫铜网
20目(国标加厚)
康美隆丝
1米*1米
塑料罐
直径8.3,高13.2厚(L8514-52g)
昆明莱杰塑业
20
个
聚羧酸减水剂
粉末
东方砼人
0.15kg
kg
聚羧酸减水剂
粉末
伟科建材
0.2
kg
水泥砂浆悬浮稳定剂
粉末
伟科建材
0.2
kg