其他机械备件 陶瓷过滤板 镀锌板 潜水泵 储水罐 石墨金属缠绕垫片招标公告(华新水泥(赤壁)有限公司2024)
其他机械备件询比价-华新水泥(赤壁)有限公司
机械备件询比价(1-2轮定标)
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000236031
陶瓷过滤板;CFP3-B2
华新水泥(赤壁)有限公司
100
PC
2024-12-31
水洗灰真空抽滤机陶瓷纳米板三号,送货前确认样品
2
000004500000010471
镀锌板;0.35
华新水泥(赤壁)有限公司
100
KG
2024-12-31
徐华浩:15926023113
3
000003000000138612
潜水泵;40QW15-30-2.2
华新水泥(赤壁)有限公司
2
PC
2024-12-31
不锈钢
4
000004500000039243
喉箍JB/T8870;32-50
华新水泥(赤壁)有限公司
100
PC
2024-12-31
5
000003000000210455
储水罐
华新水泥(赤壁)有限公司
1
PC
2024-12-31
4T,加厚塑料
6
000003000000069237
石墨金属缠绕垫片;DN100;Φ100X152X4mm;柔性石墨
华新水泥(赤壁)有限公司
60
PC
2024-12-31
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(赤壁)有限公司
联系人:
龚文轩
联系电话:
15871996987
日期:
2024-05-20
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN13-2024-比-209255
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-05-20 14:30:00
应标截止时间
结束时间
2024-05-23 11:20:00
发布时间
2024-05-20 14:36:49
报价状态
进行中