长沙市办公用品 纸杯招标公告(长沙市公安局天心分局2024)
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局天心分局网安大队关于办公用品的竞价
项目编号:62024052026701500项目联系人及联系方式:霍衬衬18774929993
报价起止时间:2024-05-20 17:32 -2024-05-23 17:32
采购单位:长沙市公安局天心分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
办公用品
核心参数要求:商品类目: 纸杯; 商品内容:详见附件;采购人需求描述:详见附件;次要参数要求:
1批
12907.30
晨光/m&g得力/deli
买家留言:详见附件
附件:商品明细清单 (2).xls
响应附件要求:详见附件
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 天心区 青园街道 正塘坡路269号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1、必须按照省平台采购要求,在竞价完成后三个工作日完成送货;2、所有商品必须是正品,不接受任何替代品牌型号规格,如有任何质量问题,甲方有权拒绝验收。
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
商品明细清单
序号
采购货物/服务
货物/服务内容
品牌及型号、规格/参数
(颜色 尺寸、含量等)
品牌及型号、规格/参数
(颜色 尺寸、含量等)
采购计划
采购计划
采购计划
采购计划
序号
采购货物/服务
货物/服务内容
品牌及型号、规格/参数
(颜色 尺寸、含量等)
品牌及型号、规格/参数
(颜色 尺寸、含量等)
单位
数量
单价
金额
1
货物
办公用品
晨光纸杯加厚型9盎司(100pcs单色)ARC92514
得力纸杯加厚型9盎司
50
22
1100
2
货物
办公用品
晨光经济型35mm档案盒(蓝)ADM94813
得力经济型35mm档案盒
30
9.9
297
3
货物
办公用品
晨光办公用3号金属回形针纸盒装ABS91696
得力办公用3号金属回形针
20
2
40
4
货物
办公用品
晨光Eplus彩色长尾夹19mm(筒装)ABS92742
得力彩色长尾夹19mm
10
9
90
5
货物
办公用品
晨光A4牛皮纸档案袋APYRA60900
得力A4牛皮纸档案袋
50
1.2
60
6
货物
办公用品
晨光中性笔风速Q7黑0.5
得力中性笔0.5黑
80
1.2
96
7
货物
办公用品
晨光中性笔风速Q7红0.5
得力中性笔0.5红
80
1.2
96
8
货物
办公用品
晨光中性笔风速Q7蓝0.5
得力中性笔0.5蓝
60
1.2
72
9
货物
办公用品
晨光剪刀经典办公180mm ASS91467
得力剪刀180mm
5
5.5
27.5
10
货物
打印耗材
奔图1100HK硒鼓
图美诺1100HK plus硒鼓
5
180
900
11
货物
办公用品
维达卫生卷筒纸 纸巾 V4073
心相印同规格卷纸
30
29
870
12
货物
办公用品
维达抽纸V2182
心相印同规格卷纸
20
11
220
13
货物
办公用品
三星1T固态硬盘
闪迪1T固态硬盘
2
699
1398
14
货物
生活用品
汤达人海鲜拉面
日清海鲜拉面
3
59
177
15
货物
生活用品
SW-15YT55 苏泊尔电热水壶
得力 85609 电热水壶 (黑)
2
145
290
16
货物
办公用品
晨光Eplus黑色长尾夹25mm(筒装)ABS92735
齐心黑色长尾夹25mm(筒装)
8
16.8
134.4
17
货物
办公用品
晨光Eplus黑色长尾夹25mm(筒装)ABS92735
齐心长尾夹25mm(筒装
8
16.8
134.4
18
货物
办公用品
晨光Eplus黑色长尾夹41mm(筒装)ABS92733
齐心黑色长尾夹41mm(筒装)
8
18
144
19
货物
办公用品
晨光Eplus黑色长尾夹32mm(筒装)ABS92734
齐心黑色长尾夹32mm(筒装)
8
12
96
20
货物
办公用品
晨光办公皮本普惠带扣PU25K100页APYE8T73
得力 办公皮本普惠带扣25K
15
39
585
21
货物
打印耗材
Print-pro TK-5253M(红)墨粉
图美诺TK-5253M PLUS墨粉
5
180
900
22
货物
打印耗材
Print-pro TK-5253Y(黄)墨粉
图美诺TK-5253Y PLUS墨粉
5
180
900
23
货物
打印耗材
Print-pro TK-5253K(黑)墨粉
图美诺TK-5253K PLUS墨粉
5
180
900
24
货物
打印耗材
Print-pro TK-5253C(青)墨粉
图美诺TK-5253C PLUS墨粉
5
180
900
25
货物
电脑配件
金士顿ddr3 8G内存
联想DDR3 8G内存
4
240
960
26
货物
电脑配件
金士顿480G 固态
联想480G 固态
4
380
1520
合计金额:
合计金额:
合计金额:
合计金额:
合计金额:
合计金额:
合计金额:
合计金额:
12907.3