道路及广场保洁 清冰雪项目 道路保洁招标公告(国能哈尔滨热电有限公司2024)



项目名称:
国能哈尔滨热电有限公司国能哈尔滨热电有限公司2024年道路及广场保洁、清冰雪项目

采购机构:
国能东北(沈阳)物资有限公司

采购编号:
WZDB-FWXJ-2024050203

采购人:
国能哈尔滨热电有限公司

报价人资格条件:
报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩之一 1. 报价人须提供近三年内(2021年1月1日至报价截止日期) 道路保洁 合同 至少 2 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。 2. 报价人须提供近三年内(2021年1月1日至报价截止日期) 清冰雪 合同 至少 2 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
服务->生产服务;服务->综合服务;

主要技术要求:
范围包括:公司区域内、管辖内或必经道路的所有厂区道路及广场面积约81000平方米的道路保洁及清冰雪工作。包括但不限于: 1.厂区所有广场、道路及分支道路。 2.入厂主入口到哈五公路处道路。 3.次入口到哈五公路处道路。 4. 厂外停车场及道路。 5.临建办公区前广场、检修楼前广场、智能采制化楼广场、综合办公楼广场、停车场、翻车机周围等区域。 6. 灰库卸车区域、材料库区域、生活热水区域、厂内露天储煤场及运煤车停放区域。 7. 热力分公司道路及广场等区域。详见技术部分。

发布人:
孙昌杉

报价方式:
整单

联系电话:
4000104000-17330

发布时间:
2024-05-20 13:49:51

服务时间:
合同签订后365天内

报价截止时间:
2024-05-23 14:00:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

服务地点:
国能哈尔滨热电有限公司工厂

异议联系人:
金淘沙

附件:



异议接收单位:
国能东北(沈阳)物资有限公司

备注:

发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。