广东续租 租赁招标公告(广东南方通信建设有限公司2024)
【2024年内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区石羊桥路富丽城A区1号楼1单元201室-续租采购】项目单一来源采购公示
【2024年内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区石羊桥路富丽城A区1号楼1单元201室-续租采购】项目采购人为【广东南方通信建设有限公司】,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
因公司业务发展需要,申请在呼和浩特市租赁房屋一间。原租赁的内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区石羊桥路富丽城A区1号楼1单元201室,租期将于2024年6月30日到期,房东愿意按原价格继续给我司出租一年。房屋建筑面积为126.43平方米,屋内配有灭火器,租赁时间2024年7月1日至2025年6月30日。
二、单一来源采购原因
【据广东南方通信建设有限公司采购管理办法及要求结合分公司业务发展需要,拟采用单一来源采购。】
三、单一来源采购供应商
【内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区石羊桥路富丽城A区1号楼1单元201室-梁清杰】
四、公示媒介和期限
本单一来源采购公示在广东公司阳光采购网(http://ygcg.gdccs.com.cn/)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自20【24】年【5】月【21】日至20【24】年【5】月【23】日,共3天。
五、联系方式
单位名称:【广东南方通信建设有限】公司
电话:【13535381821】
邮箱:【13535381821@139.com】
地址:【广州市海珠区前进路塘边新街14号】
邮编:【510230】
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:【广东南方通信建设有限】公司
日 期:20【24】年【5】月【20】日
附件下载:阳光网公示.docx
【2024年内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区石羊桥路富丽城A区1号楼1单元201室-续租采购】项目单一来源采购公示【2024年内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区石羊桥路富丽城A区1号楼1单元201室-续租采购】项目采购人为【广东南方通信建设有限公司】,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。一、采购内容因公司业务发展需要,申请在呼和浩特市租赁房屋一间。原租赁的内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区石羊桥路富丽城A区1号楼1单元201室,租期将于2024年6月30日到期,房东愿意按原价格继续给我司出租一年。房屋建筑面积为126.43平方米,屋内配有灭火器,租赁时间2024年7月1日至2025年6月30日。二、单一来源采购原因【据广东南方通信建设有限公司采购管理办法及要求结合分公司业务发展需要,拟采用单一来源采购。】三、单一来源采购供应商【甘肃省兰州市安宁区银滩路街道通达街213号第三单元1402室-高小涛】四、公示媒介和期限本单一来源采购公示在广东公司阳光采购网(http://ygcg.gdccs.com.cn/)上发布,其他媒介转载无效。公示期自20【24】年【5】月【15】日至20【24】年【5】月【17】日,共3天。五、联系方式单位名称:【广东南方通信建设有限】公司电话:【13535381821】邮箱:【13535381821@139.com】地址:【广州市海珠区前进路塘边新街14号】邮编:【510230】公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。采购人:【广东南方通信建设有限】公司日期:20【24】年【5】月【14】日