庭院绿化项目 园林招标公告(锦州市康宁医院2024)
锦州市康宁医院庭院绿化项目询价公告
项目概况
锦州市康宁医院庭院绿化项目 采购项目的潜在供应商应在锦州百众招投标代理有限公司(锦州市凌河区解放东路22-57号)获取采购文件,并于2024年05月24日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JZBZ20240520001
项目名称:锦州市康宁医院庭院绿化项目
采购方式:询价
预算金额:10.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):10.000000 万元(人民币)
采购需求:
锦州市康宁医院庭院绿化项目,具体要求详见招标文件
合同履行期限:三年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。
3.本项目的特定资格要求:截至递交响应文件截止时间止,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)查询,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、招标采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目。
三、获取采购文件
时间:2024年05月21日至2024年05月23日,每天上午8:00至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:锦州百众招投标代理有限公司(锦州市凌河区解放东路22-57号)
方式:现场报名
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月24日 09点00分(北京时间)
地点:锦州百众招投标代理有限公司(锦州市凌河区解放东路22-57号)
五、开启
时间:2024年05月24日 09点00分(北京时间)
地点:锦州百众招投标代理有限公司(锦州市凌河区解放东路22-57号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
领取采购文件时须携带以下材料复印件一式三份加盖公章:1、营业执照;2、法定代表人身份证明书;3、授权委托书(法定代表人购买采购文件的无需提供)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:锦州市康宁医院
地址:辽宁省锦州市凌河区百官屯417号
联系方式:0416-3341811
2.采购代理机构信息
名 称:锦州百众招投标代理有限公司
地 址:锦州市凌河区解放东路22-57号
联系方式:0416-3804333
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: 0416-3804333
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
锦州市康宁医院庭院绿化项目
品目
服务/公共设施管理服务/园林绿化管理服务
采购单位
锦州市康宁医院
行政区域
凌河区
公告时间
2024年05月20日 15:40
获取采购文件时间
2024年05月21日至2024年05月23日每日上午:8:00 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥10.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈女士
项目联系电话
0416-3804333
采购单位
锦州市康宁医院
采购单位地址
辽宁省锦州市凌河区百官屯417号
采购单位联系方式
0416-3341811
代理机构名称
锦州百众招投标代理有限公司
代理机构地址
锦州市凌河区解放东路22-57号
代理机构联系方式
0416-3804333