贵州安装射灯 LED射灯 时控器 配电箱 线缆招标公告(贵州建设职业技术学院2024)


一、项目信息
项目名称:安装射灯
项目编号:62024052026513300项目联系人及联系方式:郑老师18286007811
报价起止时间:2024-05-20 09:12 -2024-05-21 18:00
采购单位:贵州建设职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

LED射灯
核心参数要求:商品类目: LED射灯; 安装射灯:按照采购需求附件进行报价及上传;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件
6940.00
-

买家留言:-

附件:敏学楼安装射灯清单.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 清镇市 百花社区服务中心 贵州建设职业技术学院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

建院敏学楼顶楼安装射灯
建院敏学楼顶楼安装射灯
建院敏学楼顶楼安装射灯
建院敏学楼顶楼安装射灯
建院敏学楼顶楼安装射灯
建院敏学楼顶楼安装射灯
建院敏学楼顶楼安装射灯
建院敏学楼顶楼安装射灯
建院敏学楼顶楼安装射灯

序号
项目名称
项目特征描述
项目要求
单位
数量
单价
总价

1
LED射灯
尺寸:525MM*326MM,防护等级:IP66,照射距离120米,材质:加厚高导热铝.钢化玻璃.电源散热背包。功率:800

质保3年

3

2
LED射灯
尺寸:525MM*326MM,防护等级:IP66,照射距离80米,材质:加厚高导热铝.钢化玻璃.电源散热背包。功率400
质保3年

2

3
时控器
品牌:德力西


2

4
配电箱
300MM*600MM.63A空气开关。


1

5
线缆
RVV2.5²国标


280

6
支架
墙体支架:201不锈钢


1

7
线管
PVC线管


280

8
配件
软管.线卡


1

总价: 大写: (小写: ¥ 元)
总价: 大写: (小写: ¥ 元)
总价: 大写: (小写: ¥ 元)
总价: 大写: (小写: ¥ 元)
总价: 大写: (小写: ¥ 元)
总价: 大写: (小写: ¥ 元)
总价: 大写: (小写: ¥ 元)
总价: 大写: (小写: ¥ 元)

备注:
由于单位性质和财政拨款的财务性质,甲方不承诺验收合格后付款实际到达乙方账户的时间,竣工后据实结算。以上报价需将完工后施工点位垃圾清运卫生费用包含在内。
需上传附件如下,模糊不清无法辨认、缺失或无效的甲方不予采用,报价清单需填写完整加盖公章后上传。做出承诺而未执行的中标报价人,甲方将向相关部门进行投诉,且有权拒绝该报价人以后对甲方任何项目的报价。
1.相关行业资格证明材料,复印件加盖公章扫描后上传。不得提供虚假资料,一经发现,甲方将向相关部门进行投诉。
2.安全施工及安全责任承诺书,格式自拟加盖公章。
3.服务承诺书自拟加盖公章,其中必须包含工期(7日历天)、质量标准、售后服务响应时间(不得超过3小时)、质保期及完全响应报价清单要求、安装施工围挡、服从甲方要求及管理、未按承诺及清单要求施工的,甲方不予验收结算或解除合同等相应承诺。光源质保期为3年。
4.报价人须作出在加工、制作、安装过程中按照相关操作规范及清单要求进行施工,若粗制滥造、偷工减料或未达到甲方要求的,甲方不予验收结算;对甲方指出的施工质量问题,拒不整改的,甲方将向相关部门进行投诉并有权终止合同的承诺书(加盖公章生效)。