重庆房屋结构安全性鉴定 检验检测服务 破产业务服务招标公告(重庆博润资产经营管理有限公司2024)
关于为【(原水务局)提灌站综合楼房屋结构安全性鉴定】 公开选取【检验检测服务】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
(原水务局)提灌站综合楼房屋结构安全性鉴定
采购人
重庆博润资产经营管理有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
检验检测服务
服务内容
(原水务局)提灌站综合楼房屋结构安全性鉴定
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
具有见证取样地基基础主体结构资质,同时具有钢结构资质
服务时限说明
三个工作日出现场
服务金额
¥20000.0元
金额说明
含税包干价
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-22 11:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆博润资产经营管理有限公司(18315166543)
采购需求书下载
农机提灌站.pdf
2024-05-20
地产权证房场产模工房心全有教证证房地产权江304200500154房地证字第号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》和《重庆市土地房屋权属登记条例》等规定,为保护房屋所有权人、土地使用权人、房地产他项权人的合法权益,对权利人申请登记,经审查符合条件的,颁发此证。旁地产权育正发证机关(盖章):工产权证卖证房产权:房大权房权证房工H产权诚商一医房评产民产证广房产权江房场视证一房地产权证304200500154房地证字第号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》和《重庆市土地房屋权属登记条例》等规定,为保护房屋所有权人、土地使用权人、房地产他项权人的合法权益,对权利人申请登记,经审查符合条件的,颁发此证。旁地产权育正发证机关(盖章):房定重庆市国土资源和房屋管理局制E304200500154房地证字第号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》和《重庆市土地房屋权属登记条例》等规定,为保护房屋所有权人、土地使用权人、房地产他项权人的合法权益,对权利人申请登记,经审查符合条件的,颁发此证。旁地产权育正发证机关(盖章):房编号:00151924房鑫房处产权证房地产机远304200500154房地证字第号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》和《重庆市土地房屋权属登记条例》等规定,为保护房屋所有权人、土地使用权人、房地产他项权人的合法权益,对权利人申请登记,经审查符合条件的,颁发此证。旁地产权育正发证机关(盖章):房编号:00151924房鑫房处产权证房地产机远南川市农村机电提灌管理站南川市农村机电提灌管理站南川市农村机电提灌管理站房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况权利人000结构所在层数建筑面积套内建筑面积用途证件名称及号码75620487-175620487-175620487-1000结构所在层数建筑面积套内建筑面积用途证件名称及号码75620487-175620487-175620487-10混合结构第1-5层2277.21办公坐落南川市东城火车大道7号南川市东城火车大道7号南川市东城火车大道7号房地籍号土地状况享7土地状况享7土地状况享7地号图号V地号图号V用途使用权房用途类型房使用权面积共有使用权面积SSS共有或共用部位及设施共有或共用部位及设施权初二n库国权初二n库国权初二n库国终止日期共有或共用部位及设施共有或共用部位及设施权初二n库国权初二n库国权初二n库国备二注备备本证系按南川政府(2003)147号文件精神及2004年7用夏市长召集相关职能部门会议精神办理。同时本证是按《重庆市土地房屋权属登记条例》实施前的规定办理登记。本证系按南川政府(2003)147号文件精神及2004年7用夏市长召集相关职能部门会议精神办理。同时本证是按《重庆市土地房屋权属登记条例》实施前的规定办理登记。本证系按南川政府(2003)147号文件精神及2004年7用夏市长召集相关职能部门会议精神办理。同时本证是按《重庆市土地房屋权属登记条例》实施前的规定办理登记。备备本证系按南川政府(2003)147号文件精神及2004年7用夏市长召集相关职能部门会议精神办理。同时本证是按《重庆市土地房屋权属登记条例》实施前的规定办理登记。本证系按南川政府(2003)147号文件精神及2004年7用夏市长召集相关职能部门会议精神办理。同时本证是按《重庆市土地房屋权属登记条例》实施前的规定办理登记。本证系按南川政府(2003)147号文件精神及2004年7用夏市长召集相关职能部门会议精神办理。同时本证是按《重庆市土地房屋权属登记条例》实施前的规定办理登记。土地等级:收件编号:2005003416购时时填证单位:填证单位:20050714200507填证日期:年月填证日期:I4日年月日他项权利设定他项权利设定他项权利设定他项权利设定他项权利设定他项权利设定他项权利设定他项权利设定他项权利设定他项权利设定他项权利设定他项权利设定产记事产记事产记事产记事权利人权利人权利人立I卓层应范卓层应范义务人义务人义务人立知空层应莎空层应莎义务人义务人义务人立和人阜层应菠坐落坐落坐落立和人阜层应菠坐落坐落坐落产权人南川市农村机电房屋座落南川市东城街道办事处火车大道7号权利种类权利种类权利种类房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号南川市农村机电房屋座落南川市东城街道办事处火车大道7号权利种类权利种类权利种类房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号房地产权证号提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324土地土地土地状况状况状况提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324使用权类型使用权面积使用权类型使用权面积使用权类型使用权面积用途共有使用权面积用途共有使用权面积用途共有使用权面积提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324债务履行期限债务履行期限债务履行期限提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况房屋状况提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324幢号房号所在层数所在层数建筑面积房屋用途房屋用途权利价值设定日期设定日期债务履行期限注销日期提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324提灌管埋站324说明说明第5层房屋面积:152.68平方米3.60填证单位:填证日期:年三月日比例尺总建筑面积M²1:300总建筑面积152.68M²4天他项记事记事记事记事记事权利人权利人权利人记事权利人权利人权利人立知I空层应莎空层应莎空层应莎空层应莎空层应莎义务人义务人义务人人良层应莎义务人义务人义务人南川市农村机电提灌管理站房屋座落南川市东城街道办事处火车大道7号684南川市东城街道办事处火车大道7号684南川市东城街道办事处火车大道7号684南川市东城街道办事处火车大道7号684坐落坐落坐落南川市农村机电提灌管理站房屋座落南川市东城街道办事处火车大道7号684南川市东城街道办事处火车大道7号684南川市东城街道办事处火车大道7号684南川市东城街道办事处火车大道7号684权利种类权利种类权利种类南川市东城街道办事处火车大道7号684南川市东城街道办事处火车大道7号684南川市东城街道办事处火车大道7号684南川市东城街道办事处火车大道7号684使用权00使甲4.203241536件3.003.00666AL507.563.005.9412.903.00说明说明第3、4层房屋面积:886.56平方米填证单位:填证日期:年月日比例尺总建筑面积1:300886.56M²北京印分厂证车分厂印剑(20041)记事空层应范南川市农村机电房屋座落南川市东城街道办事处火车大道7号提灌管理站6.84283.2415.3615.3615.3615.3615.3615.3615.3615.3615.3615.3615.3615.3615.3615.36幢号销房日期幢号销房日期幢号销房日期幢号销房日期幢号销房日期幢号销房日期幢号销房日期幢号销房日期幢号销房日期幢号销房日期2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²说明说明2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²2335433第2层房屋面积:646.25平方米比例尺1:300总建筑面积646.255M²填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日凉印分厂证荞分厂印(2004版)填证单位:记事房屋座落市农村机电南川市东城街道办事外火车大道7号灌管理站6.84522.80Z房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期M²幢号房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期M²幢号房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期房销K日期M²M²M²M²2520444M²M²第1层房屋面积:591.72平方米M²M²M²说明说明M²说明说明M²M²填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日填证日期:年月日北京印沙广证春分厂市前(2004版]M²填证单位:比例尺1:300总建筑面积591.72