绍兴市电梯维保服务招标公告(绍兴市上虞妇幼保健院(绍兴市上虞人民医院医共体妇幼保健分院、绍兴市上虞区妇幼保健计划生育服务中心)2024)
绍兴市上虞妇幼保健院住院部电梯维保服务招标公告(第二次)
2024-05-20
绍兴市上虞妇幼保健院住院部电梯维保服务,按规定进行招标,现公开发布招标信息。有关内容如下:
一、招标范围
1、绍兴市上虞妇幼保健院住院部电梯维保服务项目,现公开招标服务单位,对本项目实施常规服务工作,具体如下。
维保电梯品牌
维保电梯编号
电梯位置
维保内容
维保时间
最高维保费
杭州西奥
TBJ1600/1.5-JXW(XO-CONB) 31103306822018040029
住院部
住院部电梯3台,包括系统保养,检测、停梯故障排除等服务。
2年
36000元
XO-CONB(TKJ1600/1.5-JXW) 31103306822018030040
TBJ1600/1.5-JXW(XO-CONB) 31103306822018030041
二、投标人资格
1、具有独立法人资格,营业执照具备电梯维保服务等经营范围的企业。
三、开标时投标人需提供下列文件(复印件需全部加盖公章):
1、法人代表复印件或者委托书;
2、营业执照(副本);
3、经办人身份证、联系方式;
4、报价单(加盖公章)
以上证件、资料均加盖报名单位红色印章,按顺序整理成册,封面注明呈递单位、项目名称,报名单位名称、联系人姓名及电话、传真号码、电子邮箱等内容。(未装订成册不予接收)
四、报名时间、地点、联系人
报名时间:在2024年5月23日16:00前各单位请将营业执照、经办人身份证及联系方式发送到邮箱905091377@qq.com(以QQ邮箱收到时间为准),逾期不再受理。
开标时间:2024年5月24日上午9:15(特殊情况另行通知)
开标地点:绍兴市上虞妇幼保健院行政楼3楼纪检谈话室
联系人:梁女士 联系方式:0575-81227256
绍兴市上虞妇幼保健院
2023年5月13日
附件1:报价单.doc
绍兴市上虞妇幼保健院电梯维保服务报价单维保电梯品牌维保电梯编号电梯位置维保内容维保时间报价(元/年)小计(元)备注杭州西奥TBJ1600/1.5-JXW(XO-CONB) 31103306822018040029住院部住院部电梯3台,包括系统保养,检测、停梯故障排除等服务。2年杭州西奥XO-CONB(TKJ1600/1.5-JXW) 31103306822018030040住院部住院部电梯3台,包括系统保养,检测、停梯故障排除等服务。2年杭州西奥TBJ1600/1.5-JXW(XO-CONB) 31103306822018030041住院部住院部电梯3台,包括系统保养,检测、停梯故障排除等服务。2年企业名称(盖章):日期: