南京市医用超低温冰箱招标公告(南京市妇幼保健院2024)



点击查看公告内容: 南京市妇幼保健院关于医用超低温冰箱等项目(第二次)的谈判公告.pdf

江苏海外集团国际工程咨询有限公司受南京市妇幼保健院的委托,就医用超低温冰箱等项目(第二次)进行谈判采购,现就有关事宜公告如下:一、项目概况1、项目代理编号:0675-240JOC0033812、项目名称:医用超低温冰箱等(第二次)包号名称数量项目预算及最高限价(万元)1医用超低温冰箱等26台99二、资格审查方法:本项目采用资格后审三、投标人资格要求通用资格要求1、符合《政府采购法》第二十二条的相关规定,投标人提供《南京市政府采购供应商信用记录表暨信用承诺书》(格式见投标文件格式模板,原件)。其中不适用信用承诺的情形:(一)供应商被列入严重失信主体名单:(二)被相关监督部门作出行政处罚且尚处在处罚有效期内:(三)其他法律、行政法规规定的不适用信用承诺的情形1.2、投标人提供在有效经营期内的营业执照(复印件)。2、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,无被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的信用记录。3、本项目不接受联合体投标。特殊资格要求医疗设备类项目:投标产品需提供医疗器械注册证,销售公司需提供医疗器械经营许可证,投标产品属于二类医疗产品的提供医疗器械经营备案表。四、领取谈判文件时间及地点1.凡有意参加投标者,请于2024年5月20日9时至2024年5月27日17时每天9:00—11:00,13:30—17:00(北京时间,节假日除外,下同)登录江苏海外集团国际工程咨询有限公司-海企招标平台(https://www.joccon.cn/hwzb/)进行免费注册,注册为一次性工作,以后若有需要只需变更及完善相关信息即可;注册审核通过后可登录江苏海外集团国际工程咨询有限公司-海企招标平台下载谈判文件。下载者请务必至少在文件发售截止时间1个工作日前登录平台完成购买操作。2.谈判文件每套售价500元,售后不退;3.下载者需要发票的,须通过平台填写“开票申请”;谈判文件费用发票、平台下载费发票由招标代理机构出具电子发票;4.平台咨询电话为:15378779131/13115038266;5.平台注册审核电话:025-84795425五、响应文件的递交和开标1.响应文件开始接收时间:2024年5月29日上午9:00(北京时间)2.响应文件接收截止时间:2024年5月29日上午9:30(北京时间),其后所收到的响应文件恕不接受。3.响应文件接收地点:南京莫愁路天妃巷123号2号楼418室六、联系方式招标代理机构联系方式联系人:金昕、谢影电话:025-84795965传真:025-84795981地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区15楼邮编:210019采购人联系方式招标人:南京市妇幼保健院联系人:谭老师电话:025-52226143地址:南京莫愁路天妃巷123号