废铅酸蓄电池招标公告(2024)



外销废油漆桶6吨,废铅酸蓄电池7吨

发表时间: 2024-5-20

1、招标内容:废油漆桶6吨,废铅酸蓄电池7吨, 危险废物计划转移处置量以实际库存量为准,具体危废种类、计划转移量及物料编码详见附件。 要求中标厂家自带人员装车 2、招标品牌:无 3、参标供应商经营形式要求:其他 4、参标供应商资质要求:要求中标厂家自带人员装车 5、关联企业不得参加同一招标内容 6、其他事项:危险废物计划转移处置量以实际库存量为准,具体危废种类、计划转移量及物料编码详见附件。 7、报名截止时间:2024-05-31 23:59:59 8、联系人及联系电话:13188834150 9、供应商在进行参与招标时应同时办理我公司电子签章认证,方便后续与我公司发生业务。 10、报名地址:http://120.224.111.254:8007/gysRegTgjt/?id=1588779 11、供应商注册地址:http://120.224.111.254:8089/ebvp/register/freesignup

潍坊特钢集团有限公司

相关附件:

2024.4危废暂存库危废转移计划.docx

 

2024.4月危废库物资转移计划危废名称危废代码重量(吨)照片危废编码废油漆桶HW49 900-041-49 6210120废液压油HW08 900-218-08 4店210347废铅酸蓄电池HW31 900-052-31 7210328废润滑油HW08 900-217-0833210346