安置房装修工程招标公告(中国东方航空股份有限公司厦门分公司2024)
福州保利天悦花园安置房装修工程(重新询价)
询价公告
1. 采购内容
1.1 询价项目名称:
福州保利天悦花园安置房装修工程(重新询价)
1.2 采购范围与说明:
1.3 参与资格要求:
1、供应商必须是在中华人民共和国境内注册并具有独立法人资格的企业,具备相应的建筑装饰装修工程专业承包资质,依法成立2年以上,且注册资本500万元以上,具备独立承担民事责任能力,具有法人资格的组织或个人; 2、供应商近三年内无重大违法违规记录,商业信誉良好,财务状况稳定; 3、供应商应具有类似项目的成功经验,并提供相应的证明材料; 4、投标人没有被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、税收违法黑名单; 5.投标人及其法定代表人无行贿犯罪记录;以中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn)查询结果为准; 6.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标; 7.本项目不接受联合体投标。
1.4 公司业绩要求:
1.5 采购清单:
清单-2024-05-20 09:09:54-1
报名后查看
2. 报名方式
2.1 平台使用费:
本次询价不收取平台使用费
2.2 询价邀请回复截止时间(报名截止):
2024-05-31 09:00
3. 询价文件
3.1 询价文件获取方式:
在线下载
3.2 响应文件递交方式:
电子标书
3.3 响应文件递交截止时间:
2024-05-31 09:00
4. 联系方式
4.1 采购人:
中国东方航空股份有限公司厦门分公司
4.2 联系人:
谢宇航
4.3 联系方式:
15569003322
5. 其他说明
暂无数据
6. 附件
附件下载:无附件