涡旋混匀仪招标公告(中南大学2024)
中南大学-竞价公告(CB119422024001082)
发布时间:2024-05-20 14:37:14
截止时间:2024-05-23 14:47:04
申购单号:CB119422024001082 签约时间:发布中标结果后7天内签约合同
申购主题:涡旋混匀仪 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖南省/长沙市/岳麓区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:涡旋混匀仪
数量:1
预算单价:台
品牌:Labwave
型号:LBY-VM-0004M
规格参数:1.运行模式:连续操作/点动操作/定时操作 2.振荡方式:圆周 3混匀直径[mm]:6 mm 4转速范围[rpm]:400-3000 rpm 5.转速显示:LED 6.允许环境温度[C]:5-40℃ 7.允许相对湿度:80% 8.DIN EN60529保护级别:P21 9.电压[VAC]:200-240 /115 /100 V 10.频率[Hz]:50/60 11.功率[W]:36 12.电机输入功率[W]:30 13.电机输出功率[W]:15 14.外形尺寸(长x宽x高,mm):107x146x166 15.重量[kg]:3
质保及售后服务:按行业标准提供服务