甘肃省劳务品牌培训招标公告(甘肃省东乡族自治县妇女联合会2024)



东乡县妇联2024年劳务品牌(手工编制)培训项目招标公告

项目信息

采购项目名称
东乡县妇联2024年劳务品牌(手工编制)培训项目

采购单位
甘肃省东乡族自治县妇女联合会
交易编号
DXXFL-PX-2024-004

采购方式
邀请
资金来源

联系人
张芳
联系电话
13884021207

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-05-20 12:40:00
投标截止时间
2024-05-21 12:41:00

竞价开始时间
2024-05-21 12:39:00
竞价结束时间
2024-05-22 12:39:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
东乡县妇联2024年劳务品牌(手工编制)培训项目001
001
服务类
200000.00(元)

公告内容

东乡县妇联2024年劳务品牌(手工编织)培训项目招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对东乡县妇联2024年劳务品牌(手工编制)培训项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:东乡县妇女联合会 二、项目编号:DXXFL-PX-2024-004 三、项目名称:东乡县妇联2024年劳务品牌(手工编制)培训项目 四、预算控制价:20万元 五、项目地点:东乡县 六、招标方式:邀请招标 七、项目概况:东乡县妇联2024年劳务品牌(手工编织)培训项目人数为200人,服务周期:自合同签订之日起,十月底前完成培训项目。 八、质量标准:符合相关培训规程、规范、标准。 九、投标企业资质范围和要求: 1、须提供营业执照或民办非企业登记证书、组织机构代码证、税务登记证(三证合一的只需要提供营业执照或民办非企业登记证书)。 2、项目负责人应具有中级及以上技术职称,并具有相应开展本项目所需各方面的技术能力。 3、近3年有类似项目业绩。 4、本项目不接受联合体投标。 5、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、竞价时间:被邀请投标单位请于2024年5月20日至2024年5月21日在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。竞价时间2024年5月21日至2024年5月22日,按相关要求进行竞价。 十二、联系方式: 招标单位:东乡县妇女联合会 地址:锁南镇东西大街77号 联系人:张芳 电话:13884021207 东乡县妇联 2024年5月20日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价