无锡市生态岛试验区建设中期评估招标公告(无锡市宜兴生态环境局2024)



无锡市宜兴生态环境局宜兴龙池山生态岛试验区建设中期评估竞争性磋商公告

无锡市宜兴生态环境局对宜兴龙池山生态岛试验区建设中期评估进行竞争性磋商。现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。

项目概况

宜兴龙池山生态岛试验区建设中期评估

招标项目的潜在供应商应

按照招标公告要求

获取招标文件,并于

2024年5月30日14点00



(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:

项目名称:宜兴龙池山生态岛试验区建设中期评估

项目编号:

JHDL2024024

采购方式:竞争性磋商

标段划分:

1个标段

预算金额:

48万元(含税)

采购需求:宜兴龙池山生态岛试验区建设中期评估,数量一批,详见招标文件

评标办法:综合评分法

二、申请人的资格要求:

1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件;

3其他要求:

无不良信用记录;

不接受联合体,不接受中标后分包;

采购人特殊要求:无。

4投标保证金:本项目无需投标保证金。

三、获取招标文件:

1、时间:

2024年5月20日至2024年5月24日

8:30至11:00, 13:30至16:30止(法定节假日除外)

2、方式:提供(1)营业执照副本;(2)法定代表人身份证明书;(3)授权委托书(法定代表人不需提供);(4)授权委托人的二代身份证。现场报名,报名地点:无锡市建汇建设工程咨询事务所有限公司2楼代理部(宜兴市卫生健康委员会斜对面)

3、售价:300元/份,采购文件售后不退。

代理机构收到符合要求的获取招标文件资料,核对无误后,发放招标文件至各供应商预留邮箱,交纳采购文件费的单位名称必须与参加投标的投标人名称一致。

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交响应文件截止时间:

2024年5月30日14:00

地点:

无锡市建汇建设工程咨询事务所有限公司

1楼会议室

五、公告期限

:

自本公告发布之日起

5个工作日

(法定节假日除外)

六、其他补充事宜

七、对本次招标(采购)提出询问,请按以下方式联系

采购人

项目负责人

联系人:徐先生

联系电话:

15961502002

质疑受理人

联系人:肖女士

联系电话:

0510-87992460

联系地址:宜兴市荆溪中路

35号五局大院内

邮政编码:

214200

采购代理机构

联系人:张女士

联系电话:

0510-87980553

联系地址:宜兴市宜城街道陶都路

198号

邮政编码:

214206

无锡市建汇建设工程咨询事务所有限公司

2024年5月20日