吊桥招标公告(洪洞县人民医院2024)
洪洞县人民医院十二楼监护室吊桥购置项目公开招标公告
项目概况
洪洞县人民医院十二楼监护室吊桥购置项目 招标项目的潜在投标人应在 (临汾恒仟隆招标代理有限公司)山西省临汾市临汾开发区工业东路育仁花苑2号楼2单元1301室获取招标文件,并于2024年06月11日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:LFHQLZB-2024-24
项目名称:洪洞县人民医院十二楼监护室吊桥购置项目
预算金额:45.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):45.000000 万元(人民币)
采购需求:
洪洞县人民医院十二楼监护室吊桥购置,具体报价范围及采购范围的具体要求,以本招标文件中的商务、技术和服务的相关规定为准
合同履行期限:合同签订后15天内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
专门面向中小企业
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年05月20日 至2024年05月24日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点: (临汾恒仟隆招标代理有限公司)山西省临汾市临汾开发区工业东路育仁花苑2号楼2单元1301室
方式:现场获取
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年06月11日 14点30分(北京时间)
开标时间:2024年06月11日 15点00分(北京时间)
地点: (临汾恒仟隆招标代理有限公司)山西省临汾市临汾开发区工业东路育仁花苑2号楼2单元1301室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
凡有意参加投标者,请于2024年05月20日至2024年05月24日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午9:00时至12:00时,下午14:00时至18:00时(北京时间),在临汾恒仟隆招标代理有限公司报名。投标人须由法定代表人或受托人现场报名,报名时须携带:
(1)企业法人委托书、法定代表人身份证及受托人身份证件;
(2)企业法人营业执照(副本);
(3)企业基本账户开户许可证或银行基本存款账户信息;
(4)如实填写并提交以下相关信息:(加盖公章)
项目名称
项目编号
供应商名称
供应商地址
联系人
联系电话
电子邮箱
报名时间
以上所有证件,需提供原件(验后归还)及加盖公章的复印件两套,并装订成册。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:洪洞县人民医院
地址:洪洞县飞虹西街51号
联系方式:贺先生、0357-6237201
2.采购代理机构信息
名 称:临汾恒仟隆招标代理有限公司
地 址:山西省临汾市临汾开发区工业东路育仁花苑2号楼2单元1301室
联系方式:曾女士、0357-3157222
3.项目联系方式
项目联系人:曾女士
电 话: 0357-3157222
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
洪洞县人民医院十二楼监护室吊桥购置项目
品目
货物/设备/安全生产设备/其他安全生产设备
采购单位
洪洞县人民医院
行政区域
洪洞县
公告时间
2024年05月20日 17:29
获取招标文件时间
2024年05月20日至2024年05月24日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
(临汾恒仟隆招标代理有限公司)山西省临汾市临汾开发区工业东路育仁花苑2号楼2单元1301室
开标时间
2024年06月11日 15:00
开标地点
(临汾恒仟隆招标代理有限公司)山西省临汾市临汾开发区工业东路育仁花苑2号楼2单元1301室
预算金额
¥45.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
曾女士
项目联系电话
0357-3157222
采购单位
洪洞县人民医院
采购单位地址
洪洞县飞虹西街51号
采购单位联系方式
贺先生、0357-6237201
代理机构名称
临汾恒仟隆招标代理有限公司
代理机构地址
山西省临汾市临汾开发区工业东路育仁花苑2号楼2单元1301室
代理机构联系方式
曾女士、0357-3157222