福建基础设施综合提升 道路工程检测招标公告(重庆市双福建设开发有限公司2024)
关于为【西部(重庆)科学城江津园区A区基础设施综合提升项目-恒碧农贸市场东侧道路工程检测】 公开选取【建设工程质量检测】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-05-20 15:51
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-05-23 09:00:00
关于为【西部(重庆)科学城江津园区A区基础设施综合提升项目-恒碧农贸市场东侧道路工程检测】 公开选取【建设工程质量检测】机构的公告
项目名称
西部(重庆)科学城江津园区A区基础设施综合提升项目-恒碧农贸市场东侧道路工程检测
采购人
(5.0)
项目成功率:91.6%
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2108-500116-04-01-819249
服务结果是否推送至重庆市工程建设审批管理系统
否
项目规模
资金来源
国企资金
项目实施地行政区划
重庆市江津区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
建设工程质量检测
服务内容
项目位于西部(重庆)科学城江津片区,项目规模和服务内容详发包方案或咨询采购人。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
详发包方案
合同签订时限及说明
成交通知书发出后7个工作日内
服务金额
¥89,800.00元至¥128,400.00元
金额说明
成交价为合同包干价
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-23 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市双福建设开发有限公司(15123512170)
监督举报电话
023-47520131
备注
无
采购需求书下载
发包方案(恒碧农贸市场东侧道路工程检测).pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-20
发包方案(恒碧农贸市场东侧道路工程检测).pdf