新建公路、加宽公路项目招标公告(2024)
2024年熊刘村新建公路、加宽公路项目
招标公告
项目图片
项目图片(2)
项目图片(3)
项目图片(4)
1
2
3
4
2024年熊刘村新建公路、加宽公路项目
项目编号:
429006102N24050009
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-05-20 09:14 至2024-06-08 11:14
报名地点:
张港镇农村产权交易服务中心
交易开始时间:
2024-06-08 11:14
交易地点:
张港镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-05-20
产权基本信息
乡镇(街道):张港镇
村(社区):熊刘村
组别:
登记日期: 2024-05-11
产权类型: 小型工程
建设单位:
预算总额: 601,950.00元
资金来源: 财政拨款 农民自筹
项目周期: 3个月
项目描述:熊刘村新建通组公路总长0.31公里,建设宽度4.5米,厚18厘米,强度c30;加宽公路建设里程总长3.15公里,建设宽度1米(3.5米加宽到4.5米),厚18厘米,强度c30。预算总造价60.195万元。
转让人 信息
单位名称/姓名: 天门市张港镇熊刘村村民委员会
联系人:汪小平
联系电话:13396027873
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-05-20 09:14 至2024-06-08 11:14
报名地点:张港镇农村产权交易服务中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-06-08 11:14
联系人:万利
交易地点:张港镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13407255408
标段信息
标段编号:1
标段描述:熊刘村新建通组公路总长0.31公里,建设宽度4.5米,厚18厘米,强度c30;加宽公路建设里程总长3.15公里,建设宽度1米(3.5米加宽到4.5米),厚18厘米,强度c30。预算总造价60.195万元。
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写0.00 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: