招标采购招标公告(中国五冶集团有限公司2024)
中国五冶锦江区梅林东片区养老院项目商品混凝土采购询价
单一来源/物资/中国五冶集团有限公司机械电气安装工程分公司
询价通知书编码:20240507781
询价通知书名称:中国五冶锦江区梅林东片区养老院项目商品混凝土采购询价
采购联系人:陶文
采购联系人电话:028-84300502
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中国五冶锦江区梅林东片区养老院项目商品混凝土询价采购,具体事项如下:
一、询价编码:20240507781
二、项目名称:锦江区梅林东片区养老院项目
三、报价条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近三年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
四、报价方式:
被邀请供应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)进行线上报价。
五、时间安排:
1、报价截止时间:2024年5月20日16:00时(北京时间)
2、报价揭示时间:2024年5月23日16:00时(北京时间)
采购单位:中国五冶集团有限公司
公司地址:四川省成都市成华区双林路222号
2024年5月16日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
商品混凝土 C40
立方米
1104.0
0.13
2024-06-16 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
商品混凝土 C45
立方米
673.0
0.13
2024-06-16 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
商品混凝土 C50
立方米
669.0
0.13
2024-06-16 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
商品混凝土 C15
立方米
686.0
0.13
2024-06-16 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
商品混凝土 C35
立方米
11479.0
0.13
2024-06-16 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
商品混凝土 C20
立方米
1110.0
0.13
2024-06-16 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
商品混凝土 C30
立方米
5552.0
0.13
2024-06-16 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
8
商品混凝土 C25
立方米
1240.0
0.13
2024-06-16 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: