北京招标公告(北京丰璟房地产开发有限公司2024)



北京丰璟房地产开发有限公司(全民营销拓客服务)招标公告

北京丰璟房地产开发有限公司(全民营销拓客服务)招标公告.pdf

北京丰璟房地产开发有限公司(全民营销拓客服务)招标公告(招标编号:ZBC812400501)项目所在地区:北京市丰台区一、招标条件本北京丰璟房地产开发有限公司(全民营销拓客服务)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有自筹,招标人为北京丰璟房地产开发有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:\范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:全民营销拓客服务(ZBC812400501)三、投标人资格要求资质要求投标人应提供有效的营业执照复印件。具有国家机关或国家机关授权的机构颁布的______/____资质。业绩要求自2021年1月1日至投标截止日期(以合同签订之日为准),具有类似本标服务业绩不少于3项(指合同数量),(含)正在实施和新承接的业绩。(类似本标段服务指:拓客服务)本项目不接受联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2024年05月20日17时至2024年05月27日12时获取方式:北京京能电子商务平台(www.powerbeijing-ec.com)五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月12日09时30分递交方式:登录《京能投标管家》软件工具,将电子投标文件上传到北京京能电子商务平台(www.powerbeijing-ec.com)六、开标时间及地点开标时间:2024年06月12日09时30分开标地点:北京京能电子商务平台(www.powerbeijing-ec.com)七、其他北京京能电子商务平台(www.powerbeijing-ec.com)作为京能集团电子招标平台。网上注册、报名及下载招标文件及投标文件加密上传等相关事宜请至北京京能电子商务平台首页-下载专区-招标供应商操作手册,按照手册要求进行操作。本次采购不存在以不合理的条件排斥、限制潜在投标人或投标人,若因技术标准描述的需要引用了特定的专利、商标、品牌、原产地、供应商等情形时,投标人应理解为“参照或相当于”。投标人不得被京能集团在“北京京能电子商务平台”(https://www.powerbeijing-ec.com)列入供应商“黑名单”。八、监督部门本招标项目的监督部门为北京丰璟房地产开发有限公司。九、联系方式招标人:北京丰璟房地产开发有限公司地址:北京市丰台区汽车博物馆东路2号院4号楼1至5层101内3层302室联系人:郭子江电话:010-62690833电子邮件:874801895@qq.com招标代理机构:北京京能招标集采中心有限责任公司地址:北京市门头沟区新桥南大街2号11号楼联系人:赵雅昆电话:010-56670789电子邮件:zyk380357153@qq.com招标人主要负责人(项目负责人):(个人签章)招标人:(单位电子签章)