山西省钢筋网片 连接线交通枢纽工程 钢筋招标公告(山西省安装集团股份有限公司2024)



CRB550钢筋网片-山西省安装集团股份有限公司+沁水东连接线交通枢纽工程(东段)项目采购公开招标采购公告

项目信息

项目名称:
CRB550钢筋网片-山西省安装集团股份有限公司+沁水东连接线交通枢纽工程(东段)项目采购
项目编号:
241MA0244826

项目地址:
山西省晋城市沁水县

项目类型:
货物

采购方式:
CRB550钢筋网片-山西省安装集团股份有限公司+沁水东连接线交通枢纽工程(东段)项目采购

项目行业分类:
建筑业

资金来源:
政府投资

项目概况:
CRB550钢筋网片-山西省安装集团股份有限公司+沁水东连接线交通枢纽工程(东段)项目采购

邀请函名称:
CRB550钢筋网片-山西省安装集团股份有限公司+沁水东连接线交通枢纽工程(东段)项目采购公开招标采购公告
发送时间

答复截至时间:

公告信息:

招标段/包

标段/包名称:
CRB550钢筋网片-山西省安装集团股份有限公司+沁水东连接线交通枢纽工程(东段)项目采购
标段/包编号:
241MA0244826/01

采购控制价(元):
200000

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

工期(天):
90
工期说明:
按时交货

招标/采购范围:
CRB550钢筋网片

资格条件:
资质齐全

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-05-01 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-05-06 00:00:00

质疑截止时间:
2024-05-06 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-05-22 09:00:00
开标时间:
2024-05-22 09:00:00

文件获取地点:
山西省晋城市沁水县

开标地点:
山西省晋城市沁水县

邀请函附件:

采购单位名称:
山西省安装集团股份有限公司
采购单位地址:
山西转型综合改革示范区唐槐产业园新化路8号

联系人:
孙继红
联系电话:
18735179702

对外监督人员:

对外监督电话: