OPGW光缆用外层预绞丝 风速传感器 测风塔风速仪 箱变浪涌保护器招标公告(汾阳市华电风力发电有限公司2024)
OPGW光缆用外层预绞丝等
采购组织机构:
汾阳市华电风力发电有限公司 发布时间:2024-05-20
基本信息
采购单号:
GJ202405007409
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2024-05-24 17:00
交货时间:
2024-05-31
备注:
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
汾阳市华电风力发电有限公司
风速传感器
13%增值税
NRG
个
66
测风塔风速仪
002
汾阳市华电风力发电有限公司
箱变浪涌保护器
13%增值税
DSY-BT2 3-1...
个
55
箱变
003
汾阳市华电风力发电有限公司
箱变UPS
13%增值税
SG-5/0.69±2*2...
台
22
箱变检修照明干式变...
004
汾阳市华电风力发电有限公司
35kV开关柜航空插头(带更...
13%增值税
XHP-OEM60016...
个
55
开关柜损坏航空插头...
005
汾阳市华电风力发电有限公司
35kV开关柜智能操显装置
13%增值税
SKCD860
台
22
35kV集电V线开关...
006
汾阳市华电风力发电有限公司
行程开关
13%增值税
LX19-001(AC....
个
3030
箱变柜门
007
汾阳市华电风力发电有限公司
行程开关
13%增值税
YBLX-ME/810...
个
3030
箱变负荷开关
008
汾阳市华电风力发电有限公司
箱变智能温湿度控制器
13%增值税
WSK-S-(TH)
个
1010
箱变环境温度
009
汾阳市华电风力发电有限公司
温度指示控制器
13%增值税
BWY-803A(TH...
台
55
箱变油温测量
010
汾阳市华电风力发电有限公司
电流表
13%增值税
6L2-A(特)2500A...
台
1010
箱变低压侧电压测量
011
汾阳市华电风力发电有限公司
电压表
13%增值税
6L2-V(特)750V
台
1010
箱变低压侧电压测量
012
汾阳市华电风力发电有限公司
OPGW光缆用内层预绞丝
13%增值税
OCL 080/1010(适...
副
22
光缆散股消缺
013
汾阳市华电风力发电有限公司
OPGW光缆用外层预绞丝
13%增值税
OCL 080/1010(适...
副
55
光缆散股消缺
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
及