配电室设备及外网工程监理招标公告(洮南东北农业种业有限责任公司2024)
洮南东北农业种业有限责任公司2024年洮南玉米种子加工基地第三条果穗烘干线建设项目配电室设备及外网工程监理竞争性磋商
项目概况
2024年洮南玉米种子加工基地第三条果穗烘干线建设项目配电室设备及外网工程监理 采购项目的潜在供应商应在在白城电子投标交易平台网站(http://ggzy.jlbc.gov.cn/TPBidder)注册、在(http://www.ggzyjltn.cn:1015/TPBidder/memberLogin)网上直接免费下载磋商文件,下载时必须使用自己的身份,从其他途径获取的磋商文件一律无效获取采购文件,并于2024年06月04日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZSMC-2024-014
项目名称:2024年洮南玉米种子加工基地第三条果穗烘干线建设项目配电室设备及外网工程监理
采购方式:竞争性磋商
预算金额:5.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):5.000000 万元(人民币)
采购需求:
-
合同履行期限:-
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
-
3.本项目的特定资格要求:-
三、获取采购文件
时间:2024年05月21日 至2024年05月28日,每天上午8:30至11:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:在白城电子投标交易平台网站(http://ggzy.jlbc.gov.cn/TPBidder)注册、在(http://www.ggzyjltn.cn:1015/TPBidder/memberLogin)网上直接免费下载磋商文件,下载时必须使用自己的身份,从其他途径获取的磋商文件一律无效
方式:网上免费
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月04日 09点00分(北京时间)
地点:洮南市公共资源交易中心开标二室(洮南市民生大厦南栋二楼西侧)
五、开启
时间:2024年06月04日 09点00分(北京时间)
地点:洮南市公共资源交易中心开标二室(洮南市民生大厦南栋二楼西侧)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
-
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:洮南东北农业种业有限责任公司
地址:洮南东北农业种业有限责任公司
联系方式:李梦琦15843108854
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省中盛明呈项目管理有限责任公司
地 址:吉林省长春市净月开发区长春明宇广场
联系方式:张月18204319779
3.项目联系方式
项目联系人:李梦琦
电 话: 15843108854
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年洮南玉米种子加工基地第三条果穗烘干线建设项目配电室设备及外网工程监理
品目
服务/信息技术服务/信息化工程监理服务
采购单位
洮南东北农业种业有限责任公司
行政区域
洮南市
公告时间
2024年05月21日 10:37
获取采购文件时间
2024年05月21日至2024年05月28日每日上午:8:30 至 11:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
洮南市公共资源交易中心开标二室(洮南市民生大厦南栋二楼西侧)
响应文件开启时间
2024年06月04日 09:00
响应文件开启地点
洮南市公共资源交易中心开标二室(洮南市民生大厦南栋二楼西侧)
预算金额
¥5.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李梦琦
项目联系电话
15843108854
采购单位
洮南东北农业种业有限责任公司
采购单位地址
洮南东北农业种业有限责任公司
采购单位联系方式
李梦琦15843108854
代理机构名称
吉林省中盛明呈项目管理有限责任公司
代理机构地址
吉林省长春市净月开发区长春明宇广场
代理机构联系方式
张月18204319779