浙江UPVC管件 法兰 90°弯头 UPVC管招标公告(浙江浙能台州第二发电有限责任公司2024)
【浙能台二电UPVC管件采购2】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240521-000091
二、采购单名称:浙能台二电UPVC管件采购2
三、报价截止时间:2024-05-27 15:12
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能台州第二发电有限责任公司
六、采购执行人:顾思义
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
法兰\DN50/PN16\UPVC
1000021797
30
个
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
2
90°弯头\DN40/PN16\UPVC
1000147526
10
件
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
3
异径三通\DN25×50/PN16\UPVC
1000346608
5
个
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
4
三通\DN50/PN16\UPVC
1000148132
8
件
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
5
UPVC管\De32/PN16\UPVC
1000021745
18
米
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
6
直接\DN25/PN16\UPVC
1000021771
10
个
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
7
异径三通\DN50×25/PN16\UPVC
1000280412
5
件
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
8
法兰\DN25/PN16\UPVC
1000021792
20
个
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
9
UPVC管\De63/PN16\UPVC
1000021743
42
米
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
10
三通\DN25/PN16\UPVC
1000021780
8
个
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
11
90°弯头\DN25/PN16\UPVC
1000021799
10
个
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
12
直接\DN50/PN16\UPVC
1000021773
10
个
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
13
异径三通\DN50×32/PN16\UPVC
1000148243
5
件
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
14
三通\DN40/PN16\UPVC
1000148128
8
件
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
15
UPVC管\De50/PN16\UPVC
1000021744
36
米
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
16
法兰\DN40/PN16\UPVC
1000021794
28
个
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
17
直接\DN40/PN16\UPVC
1000021776
10
个
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
18
90°弯头\DN50/PN16\UPVC
1000147533
20
件
13%
2024-06-30
三材库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:付款方式为货到验收合格且收到供方开具的最新国家规定税率的增值税专用发票(不含税价格不变)后30个工作日内付全款,具体条款详见附件。
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无