矿用隔爆兼本安型声光语言报警器 矿用本安型热释传感器招标公告(2024)



矿用隔爆兼本安型声光语言报警器、矿用本安型热释传感器2024.05项目公告

矿用隔爆兼本安型声光语言报警器、矿用本安型热释传感器2024.05

项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0011649
采购经理
邢晓峰-15511387297

报名截止时间
2024-05-23 18:00
报价截止时间
2024-05-23 20:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

N1404010061
矿用本安型热释传感器
泰安仕琦
GUR12
11

2024-05-30

N1411002039
矿用隔爆兼本安型声光语言报警器
泰安仕琦
KXB127
8

2024-05-30
多功能

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: