减速机 减速机低速轴及齿轮装配招标公告(2024)
项目编号
XM2024052050113
领域类别
资材备件
创建部门
招采中心
发布时间
2024-05-21 10:42:04
竞价起止时间
2024-05-21 11:00:00 ~ 2024-05-29 13:00:00
开标时间
2024-05-29 13:10:00
保证金(万元)
¥1.0
需求明细
序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件
1
减速机(带电机)
图号:23210401.2.1
1
台
-
2
减速机
HJ2805 i=12.5 装配形式1
1
台
-
3
摆线针轮减速机(带电机)
XWED42-473-1.5KW YE5_90L-4
2
台
-
4
减速机(带电机)
DLKAF167R107-1/313-M1-AM160-F:A、功率:15kW、速比:313、输入转速:1460rpm、额定扭矩29kNm、配YBX5系列电机
1
台
-
5
减速机(带电机)
DLR07-35(YGP160S2-4-5.5KW-R-M1)
1
台
-
6
减速机低速轴及齿轮装配
配ZQ500-20.49-1减速机
2
套
-
7
减速机
DLFA07-76-YPG132M-4-M1-R
2
台
-
8
减速机
DLFA06-95-M1-R
3
台
-
9
减速机(带电机)
TCSCNS400-15、传动比:400、配YBX5系列电机
1
台
-
10
摆线针轮减速机(带电机)
BWD4-43-YX3-6P 中心高 200mm (YX3-132M2-6)
1
台
-
11
减速机(带电机)
R77DV100L4(电机型号:DV100L4 3KW)
1
台
-
12
减速机
DLR06-1/49.53YGP160S2-6-M1-L
2
只
-
13
减速机(带电机)
SBD75-109.56-P-B-Φ50-4KW(YVP4)
1
台
-
14
减速机
NORD SK 1282AG-100AP/4 TF
2
台
-
15
摆线针轮减速机(带电机)
BWD2-17-3KW(100L2-4 3KW)
1
台
-
16
减速机(带电机)
DLKVZ07-42DM160M-4-E-M3-B2
1
台
-
17
减速机
ZQA500-25.02-2Z
1
台
-
18
减速机(带电机)
DLKAF127-1/110.13-M1-AM160-F:A、速比:110.13、配YBX5系列电机
1
台
-
19
减速机
DC22597-2KY-I i=1.405
1
台
-
20
减速机
ZQA500-25.02-1Z
1
台
-
21
减速机(带电机)
NMRV75 速比1:100(YVF2-90S-4-1.1KW)
1
台
-
22
减速机(不带电机)
A2535.32.21.01.00 i=38.56
1
台
-
23
减速机
图号:23210105.12
1
台
-
24
减速机
DC22597-2KY-II i=1.405
1
台
-
25
减速机
DCY160-25-Ⅱ正反转
1
台
-
26
齿轮
配DLR06-32减速机 Z=27
10
只
-
27
减速机
FS80-40-1
1
台
-
28
减速机
ZQA750-31.5-7CA
1
台
-
29
减速机
ZSC600-27.3-2
1
台
-
30
减速机(带电机)
R87DV132S4(电机型号:DV132S4 5.5KW)
1
台
-
31
减速机
图号:12880115ID2004ME027-5
1
台
-
32
减速机
QY3D280-25-7H
1
台
-
33
减速机
图号:67086.02.01
1
套
-
34
减速机(带电机)
DLR97-92.58-S3-YGP160L-4-M1-R-5.5KW-ML5(非标) (旧型号:DLR06-92.58-S3-YGP160L-4-M1-R-5.5KW-ML5(非标))
11
台
-
35
减速机(带电机)
KA67DV100M4/VS/T(电机型号:KA67/T DV100M4/VS 2.2KW)
1
台
-
36
齿轮
配DSZR97-16减速机 Z=23
10
只
-
37
减速机
LJJ205 I=430
2
台
-
38
减速机
DLK88-89.34-4KW-4P-270-A/B
1
台
-
39
摆线针轮减速机
BWED21-473-1.5KW YE5_90L-4
4
台
-
40
减速机
DCY160-25-ⅠS
1
台
-
41
减速机
ZQA400-20.49-1
1
台
-
42
减速机
图号:23210105.12
1
台
-
43
减速机
YJL 8#
1
只
-
44
减速机(带电机)
DLR06-5.5(YP90S-4E-M4-R-HR-1.1KW)i=257.54
1
台
-
45
减速机(带电机)
K97 R57 DRN100L S4/BE5HR
1
台
-
46
减速机
图号:62259.02.02
1
台
-
47
减速机(带电机)
DLKAB167-11-YGP200L-4E-M4-B-S
1
台
-
48
减速机
图号:12880115ID2004ME025-3
1
台
-
49
电机减速机
AF77DRN132S4/R/XHO
1
台
-
50
减速机(带电机)
DLKAF127R87-1/330-M1-AM132S-F:A、速比:330、配YBX5系列电机
1
台
-
51
减速机(带电机)
R97DV160M4/BMG (电机型号:DV160M4/BMG 11KW)
1
台
-
52
减速机(带电机)
GR79-YVP2.2-4P-43.26-M1-270(YE5VP-100L1-4KW)
1
台
-
53
圆柱齿轮减速机
ZQ650-40.17-3CA
1
台