空调购置安装 通风与空调 空调安装招标公告(石家庄金隅混凝土有限公司2024)
询比价公告
《石家庄金隅混凝土有限公司空调购置安装项目》询价公告
发布时间:2024-05-21 14:24:31
石家庄金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDSJZ-XBJ-2405-066
采购单位:石家庄金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2024-05-22 15:00:00
报价截止时间:2024-05-22 15:00:00
咨询截止时间:2024-05-22 15:00:00
价格开启时间:2024-05-22 15:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDSJZ-XBJ-2405-066)
保证金收款账户: 石家庄金隅混凝土有限公司/交通银行股份有限公司/131080030018010077267
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
工程,新建项目,安装工程,通风与空调
3606
1
项
石家庄金隅混凝土有限公司
收货地址: 石家庄金隅混凝土有限公司
┃详情描述
本项目为市场营销部、生产管理部、法律合规部空调购置安装项目,安装需符合我公司安全环保标准要求,确保空调安装完毕后运行正常。详见询价单。
┃联系人
王峰峰 / 13373511654
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0311-85469597
监督举报邮箱:sjzjystjj@163.com
文件下载: