深圳市公众责任险招标公告(深圳市粤通建设工程有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:粤通公司养护事业部公众责任险采购项目
项目编号:TQJG20240521FW0011
项目类型:服务类
采购方式:竞价
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:深圳市公路交通工程试验检测中心
资格审查方式:投标报名
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:深圳市粤通建设工程有限公司
单位联系人:麦金星
采购人联系电话:13828748888
标段/包信息
标段/包分类:C-服务 / 其他服务
报价方式:
采购控制价:800000.0
评审办法:其他
保证金金额:null
招标信息
文件获取开始时间:2024-05-21 15:00:00
文件获取截止时间:2024-05-29 15:00:00
递交投标文件截止时间:2024-06-04 16:00:00
答疑截止时间:2024-05-30 16:00:00
开标时间:2024-06-04 16:00:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市龙岗区布龙路布吉段239号开标会议室
服务期/交货期/工期(天):365
服务期/交货期/工期说明:以上服务期为暂定服务期,保险期间暂定为实际出单日零时起至2025年5月31日二十四时止。
招标/采购范围:粤通公司养护事业部公众责任险(包括的项目有:1.2024年龙岗区道路设施日常养护项目2标;2.盐田区道路设施日常养护项目;3.桥梁设施日常养护项目2标-大鹏新区桥梁设施;4.2024 年桥梁设施日常养护项目2标(龙岗);5.桥梁设施日常养护项目2标(罗湖);6.桥梁设施日常养护项目2标(坪山);7.桥梁设施日常养护项目2标-盐田区;8.深汕特别合作区2023-2025年道路设施日常养护工程2标;9.惠深沿海高速公路莲塘至盐田段日常养护及隧道运营管理(2024-2025年))
资格条件:1.资质条件:有合法、有效、符合本项目要求的经营资质。 2.其他要求: 2.1必须在特区建工集团招标采购系统网站(https://zcpt.szcg.cn/)通过供应商信息注册审核。 2.2投标报价人不得存在下列情形之一: 2.2.1被责令停业的; 2.2.2被暂停或取消投标资格的; 2.2.3财产被接管或冻结的; 2.2.4在最近三年内有骗取中标或严重违约或重大服务质量问题的。